Прочие искусства

Кого-нибудь коробят СМС-ки неграмотно написанные?

Ирина Иванова
уже не коробят, а раздражают. неграмотность стала неотъемлемым признаком этой страны и рекламируется.
Иван Максимов
Лучший ответ
ошибки или сокращения в смс - нормально, но когда переписка в интернете, или статьи - хочется оторвать руки.
Да, но еще больше коробят ошибки, допущенные в СМИ, замечаю их иногда.
Саша Рыбкин
Коробят. Но смсками редко пользуюсь. А в интернете глобальная безграмотность просто бесит! Пусть в школу идут, в 1 класс.
Меня. . Особенно спамовые. . А так - не, не коробят. Мне смс не пишут знакомые, знают, что пошлю..
Svetlana Sincerova
скорее-развлекает
Ну если я их за рулём пишу... какая может быть грамотность?
Ольга Русских
Ирина Иванова Ну если за рулем, так я в вашей адекватности сомневаюсь

меня просто бесит , что вся школота выползла и оккупировала ВСЕ категории , добралась у же и до * искусства * ,
осмелилась шантажировать и угрожать ,но больше всего меня возмущает сам факт создания отдельной категории ОБРАЗОВАНИЕ
для ленивой и тупой школоты, но им там не сидится , т.к. спрос на выполнение ( списывание халявных дом. заданий ) намного превышает предложение , вот это никчемное поколение next как тараканы шастают по всем категориям и клянчат , и ноют ,
а теперь уже , оборзев вконец , стали угрожать !

ЛЮДИ , вдумайтесь ! скоро эта шантрапа , за деньги закончив кое-как ВУЗ , придёт в медицину , будут эти духовные уродцы , обучавшиеся по инету, нас лечить...вам НЕ СТРАШНО ?

я считаю , что страна деградирует конкретно , если всем пох на эту проблему..
вот уж поистине : * ПАПА РЕШАЕТ , А ВАСЯ СДАЕТ *...
Петя Осипов
Ирина Иванова полностью согласна
мИне Фсе рОвно, йа их Ашибки Ети, ни замИчаю.
меня) И не только СМС-ки)