Прочие искусства
Люди, почему вы пишете так неграмотно?!
Да.. . С русским языком у нас в стране становится все хуже. А самое печальное, что никто не понимает, что это начало упадка нашей культуры.
а нам так покайфу
;)
Я уже перестала обращать на это внимание.
Это "болезнь" интернета. Кроме того хочу на эту тему притчу одну дать почитать:
Филолог и дервиш.
Как-то темной ночью один дервиш, идя по дороге, услыхал крик о помощи, доносившийся со дна заброшенного сухого колодца.
- Эй, что случилось? - закричал дервиш в колодец.
- Видите ли, я филолог, - ответил голос, - не найдя в темноте дороги, я к несчастью провалился в эту глубокую яму и теперь никак не могу отсюда выбраться.
- Держись, друг, дай мне только раздобыть лестницу и веревку, - ответил дервиш.
- Подождите минутку, - закричал филолог, - вы неграмотно выражаетесь, к тому же ваше произношение никуда не годится. Очень прошу вас исправить его.
- Ну что ж, если для вас слова важнее их смысла, вам будет лучше побыть там, где вы сейчас находитесь, пока я не выучусь правильно говорить, - ответил дервиш и пошел своей дорогой.
Филолог и дервиш.
Плохо учились. И ЕГЕ не сдали 90%.
Я в основном пишу правельно! ;)
Я была первой двоечницой в школе.
Тут сидят дети от 12 лет, какая может быть грамотность...
Наверное так быстрее!
да потому что школа уже закончилась, каникулы уже, и можно писать не правильно, а ещё просто лень следить на какую клавишу нажимаешь
Наверное, многие так пишут, потому что так быстрее. Кто-то действительно неграмотен. Я, например, предпочитаю писать грамотно, что бы людям было приятней со мной общаться.
торопимся, я не смотрю на пунктуацию после написания, по русскому 4 была всегда и "мож" видишь сокращаю иногда
Вот некоторым "покайфу", а некоторые - по-другому и не умеют, а еще ЕГЭ ругают, мол, чего это нам 2 наставили....
так быстрее
Торопимся мы, торопимся!!!!
Мы все не русские ! )))))))))
А так легче. чем сидеть мудрить
можно подумать ты пишешь грамотно!!!!
что бы ты спросил
некогда людям писать грамотно! а хотя это ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ВОПРОС!