Прочие искусства

Почему у людей 2 руки, 2 ноги и нет хвоста????

у людей есть хвостик!! только он маленький!!
Ксюша Орлова
Лучший ответ
так и плаватьный пузырь отвалился уж давно!!!
есть... у низших существ человечества-у мужиков!
У меня есть! маленький.. . по англ....
ну эт у разных люде по разному. Вот у тех кто клал плитку у меня на кухне с руками явная напряженка ))
Алина Шевелёва
Потому что тогда была бы асимметрия!:))))
Читайте биологию. Есть рудимент хвоста. А если начнете жить на деревьях, то наверняка отрастет!
А можно ли сокрушить не сокрушаемую стену?
Samal Akbaleeva
Да очень жаль, что хвоста у нас нет.. . А хвост - это атавизм.
Поза Догги была бы не удобна)))
))) у женщин ...правда не у всех есть-они им вертят ))) а вот у тех у кого нет-отвалился в процессе эволюции )))
Renat Eszhanov
кто сказал что нет? отросток - копчик - это и есть хвост )))))))))))))
Вообще-то хвост есть, у кого-то даже бывает на один позвонок больше. Но в настоящих условиях хвост человеку просто не нужен
Dimvortep
зачем он нужен?
Хвост бог дал чтобы срам закрывать, а сейчас все стыд потеряли и хвост не нужен....
Fv Fv
Хвост - это рудиментный орган, т. е. не нужный. Я где-то вычитала, что место, на котором у человека мог бы быть хвост (копчик) , отвечает за чувство совестливости, так что если потрогать или погладить это место у человека, даже самому нахальному и бессовестному станет совестно. Можно на любимом мужчине попробовать, а вдруг получит
ся))
Следуя твоему вопросу следовало спросить: почему у человек нет 2 хвостов!
потому, что мы - люди)
Alex Alex
Каждый имеет свой выбор, если он хочет то будет и не только хвосты....
Firuz Gulmirzoev
А у меня есть!
Не знаю! А зачем им хвост? Человек бы мог прекрасно обойтись без него!
А он тебе нужен? с нынешней медициной и НТР можно сделать всё ...если экстремалка, то дерзай
Руки, ноги - это ДА, и без них никуда... а вот хвост нам незачем...
Чтобы ты спросил!
Lora Zindler
Ну, это не факт. Только у одной половины населения земного шара эволюционировало и лишилось хвоста. А у второй он просто сместился.
Зачем им хвост, они сами падают на хвосты.
чтоб не путался под ногами и между руками