Прочие искусства

вас достал билан?

Nohid Saidkamalov
Да достал и правильноговорят Билан-Еблан или Билан-Дибилан!!!
Людмила Головина
Лучший ответ
не достал, потому что я его не слушаю. и тебе советую делать то же самое. не думаю, что твой любимый композитор - Бах, и нечего тут эстетку из себя изображать
Нина Федорова
Всех достал!
Александр *
к сожалению не достал :) если тебя достал - подай в суд на него :))
нет не достал
а мне на него параллельно. пусть живёт)
Vika Podgornaya
Нет! Я горжусь тем, что он принес победу России на Евровидении!!! Меня достали вопросы такого плана!
Нет не достал. Меня достали такие тупые вопросы.
Нет, не достал, наоборот песня, которая звучала на Евровидение сделала его ещё популярнее, и Росси впервые за 55 лет выиграла Евравидиние!
А тебя Blаck Eyed Peas не достали?
Ксения
КОнечно... .
ДА!!!!
Какаим бы он не был, но он победил! И привез Евровидение в Россию!
ДА Очень! А после евровиденья ещё сильнее зазвездится
Nina Vladimirovna
Беееееее.... ненавижу Билана!!!!
я для него слишком высок, чтобы он меня достал)) )
а кто это? Билан? может Билайн?
Мля, у меня скоро аллергия сыпью вылезет на это имя!
Svetlana Epifanova
не так уж.
нет! так как он мне очень нравиться! и не только по внешности! а за его хороший голосок! и за то что он завоевал победу в евровидинее!! если он выйграл-значит он не пустое место!
Если честно, то да!!!