Прочие искусства
Зачем девушки носят лифчик?
Что бы мальчикам под кайф их снимать было.
Чтоб не были как у африканских барышень из племён )))))))))
чтобы поддерживать форму
чтобы поддерживать форму, и медицинские показатели тоже с этим солидарны, так что не просто так
Чтобы грудь была красиво оформлена и не сводила мужчин с ума при движении.
чтобы грудь была красивой
ну, во первых, что бы не тяжело было. во вторых- чтобы не отвисала.
Встречный вопрос: зачем мужики трусы носят? Для того чтобы член до пяток не оттянулся???? Это по логике некоторых отвечавших можно предположить. Irokez, Vanya и ? ?это вас касается! Natalja Sebalina и Chelsica респект и уважуха!! ! Грамотный и адекватный ответ, я с вами согласна!!!
Будет своя девушка узнаеш! если ей захочется ответик! или сам попробуй!))))))))))) шучу!
А фіг їх знає? Я не ношу. Мені й без нього дуже гарно!:)
А ты посмотри на тётю с пятым номером.. Если не дурак - то поймешь...
Что бы форма груди оставалась красивой и грудь не обвисла как уши спаниеля
Сама не знаю.
Я не ношу.
А чтобы "сиськи не болтались" надо заниматься хотя бы физкультурой!!!!
Я не ношу.
Чтобы по лестнице было не больно спускаться.
что бы сиськи не отвисли по колена
Маленький ещё что бы это знать!
глупый вопрос.
зачем мужчины носят русы? вообще зачем одежду носят?
да и вообще, у лифчика - поддерживающая функция. если девушки не будут его носить, то грудь рано обвиснет и будет иметь малопривлекательный вид.
а чтобы сиськи не болтались в разные стороны
чтобы грудь была в форме, и не свисала до колен как у девушек и женщин в Африке... и для здоровья груди это необходимо. ну и конечно же чтобы парни немного помучились и еще больше возбудились при расстегивании, чтобы не все так просто было...
чтобы сиськи не свисали!!!!