Прочие искусства

Пачка сигарет за два дня - это много или нормально? А сколько вы выкуриваете?

В Советской армии на месяц выдавалось 18 пачек сигарет шестого сорта типа "Северные", "Донские" и т. п. В те годы мне этого хватало. Теперь курю Monte Carlo лёгкие .В день по пачке. Думаю бросать, здоровье уже не то, что раньше.
Svetlana Voroshilina
Лучший ответ
Для девушки много, я обычно в день около 3х штук. Не больше
Максим Сорокин при таком раскладе ты не куришь, а просто балуешься
напиши данные-может обрадую когда у тебя родился рак легких.
Алексей Байда
В день ровно 6 пачек.. .
Для меня это норма.. .
Почему столько?
Простите.. .
Уж тут смолчу...
Т*
Танюша ****
Это мало!
Ирина Ghjrjamtdf
В мире-мода на здоровье. Один только отказ от курения снижает риск смерти от сердечно-сосудистых заболеваний-совершенно бесплатная и выгодная мера. Мы пьем, курим и не любим ходить к врачам. А если и сходили, то рекомендации выполняем кое-как, и недолго-пока совсем плохо, а как только отпустит-бросаем. К печальным последствиям приводит наше отношение к себе. Надо себя любить!
А теперь Вам приимать решение и отвечать на вопрос: "Пачка сигарет за два дня - это много или нормально? "
мало. я выкуриваю две пачки в день.
Нормально. ая уже не курю пол - года
Нормально.
если тебе не плохо, то нормально, но лучше брось.
это мало подруга, 1,5 в самый раз
Это много. я не курю!
я не буду говорить что курение - вред здоровью но ето много я считаю)))
Петр Лосев