Прочие искусства
Как можно умерет чтоб не мучиться?
Эмо?
А жить без мучений не пробовали. Умереть легко... только при мучениях поймешь как прекрасно жить и любить ее эту единственную жизнь
От старости попробуйте.
А надо?
можно попробовать попасть под снежную лавину, а еще дожиться до варикозной болезни и постараться чтобы тромб оторвался... А лучше начать читать умные книжки и развивать свои мозги...
а нах это надо?
умри, не мучайся...
Антик, это понты? С чего вдруг навеяло? Возьми себя в руки и пообщайся с нами на позитивные темы. ;-).
Помоему дело не в самой причине смерти, сколько в сопутствующих химикатах.. .
тройная доза банального новокаина позволит тебе отпилить себе ногу и умереть от потери крови, про морфий или снотворное я вообще молчу... .
но считаю что этот подход крайне неправельный, ибо какой вообще кайфот смерти если не мучатся, если бы я захотел прекратить своё существование - я бы использовал только напалм (бензин+жидкое мыло+алюминевая стружка и чуток серы) - уходить нужно красиво!.. .
блаблабла
Чел, не гони, жизнь на этой планете - это самое весёлое что могло произойти с твоей инетлект-матрицей.
Наслаждайся даже негативными эмоциями, ибо это жизнь....
блаблабла
лучше всего цианистый калий, быстро и надежно. все остальное очень трудно сделать, как вешаться, резать вены и прыгать с многоэтажки.
но прежде подумай, что самоубийство это грех и с рук не сойдет. а как следствие приведет к тому что вернешься опять на землю с теми же самыми проблемами от которых пыталась уйти. и все придется пережить снова. да лучше сейчас как-нибудь но прожить.. перебороть трудности и проблемы.
Я знаю но не напишу. А мало ли что у тебя на уме. А птом я буду чувствовать вину....))) ) Живи пока живется. Умереть все равно придется)
Ты из готов? Что так? Али жить надоело? И стоило мёрзнуть всю зиму, что бы в лето умереть?
Попроси, чтоб во сне задушили...; -)))Гонишь ты, Антик!!!
аб стену гАловой
Вы зачем такие страшные вопросы задаете.... вы это.... бросте эту мысль!!!!
чтоб не мучится можно не умирать- альтернатива?
нож в сердце!
может вам нужно высказаться? я готова послушать и дать совет
Во сне от старости!!!
ляж на что нибудь твёрдое и попроси чтоб сбросили на тебя бетонную плиту. Должно помочь.
не знаю не пробовала!
ты чево??!! даже не думай об этом!!!
порезать вены и руки в воду
Живут только один раз!!! И умирают тоже!! ! Умереть мы все успеем, а пожить о-о-о-чень хочется!
Не надо играть со смертью, она сама знает когда вас забрать к себе... .
Вам об етом думать ищо рано!
подожди когда 22 исполнится . до этого врачи не рекомендуют