Общество

НЕГАТИВНЫЙ ВОПРОСИК!!!ПРОСТИТЕ ,НО...Если бы Вы знали что завтра Вы умерете какую смерть Вы бы выбрали?

..предлагаемые варианты ...Сожжение...-самосожжение ...Через повешение или удушение... ...На электрическом стуле... ...Быть похороненым заживо (или заточение)... ...Четвертование (и подобные казни)... ...Утопление... ...Быть съеденным (растерзанным).. ...Обезглавливание.. ...Быть сваренным.. ..Смертельные заболевания или паразиты. ...Голодная смерть (или обезвоживание)... ...Через посажение на кол... ..Смертельное сексуальное насилие... ...Смерть в выгребной яме, или от контактной гнили, или едких веществ... ...Смерть, путем лишения сна... ещё раз прошу прощение за негатив
Я бы выбрал вариант, при котором можно было бы взять Вас с собой, чтобы (с извинениями или без) никто не смел писать ТАКОЕ...
Akbota Аmanova
Лучший ответ
Вы насмотрелись фильмов серии SAW(Пила)?...
Олег Петренко
Как в песне: "Если смерти, то мгновенной. Если раны, небольшой".
Уснуть и не проснуться.
...На электрическом стуле.. .
наверно самый легкий способ :))))
чего это тебя на черные мысли потянуло
Nikolay Meltsyn
Ну, вообще я умирать пока не собираюсь, но раз уж такой вопрос, то.. . Я бы предпочла что-нибудь безболезненное, чтобы уснуть и непроснуться.
Olya ¤¤¤
И подобная ахинея лезет в голову людям? Ой! видимо паталогия...
Regina .
Жизнь прекрасна!! ! Бессмертие!!!
а можно не из списка? свободное падение с 100 ого этажа там... )
а если из вышеперечисленных - на электрическом стуле.. . ведь это должна быть мгновенная смерть....
Расстрел.
Jahan Tanryberdiyewa
наверное четвертование
глупости все это. надо думать о позитиве
от старости
либо насилие, либо лишение сна.. . можно обезглавливание, но страшно будет...))
казнь, голодная болезнь или утопление
Асан Дервишев
да нет, очень жизненно. Я думаю, если уж завтра я умру, то так, чтобы испытать новые ощущения. Я голодал, тонул, меня било током, меня душили, получал ожоги, не давали спать, кусали, закапывали в землю на время - всё это не подходит. Что там остаётся? А, вот: я бы хотел упасть с большой высоты и разбиться вдрызг.
Serob Arutyunyan
...Утопление... ( тонул как то)