Общество
чего делать...ежели знаешь что завтра получу пипюлей от начальства ?
Радоваться что вас замечают (да к тому же начальство):)
Надо устроить себе личный праздник и выглядеть на все 100% с прекрасным настроением и планами на день дабы претензии начальства были не к месту и смотрелись мелочью по сравнению с событием Вашей личной жизни)))))))
Лучшая защита это нападение...)
Готовь ответный наезд на начальство-они не святые и косячат не меньше нашего, а может
и больше
Забей!
Тут тебе наговорили всего, насоветовали ...Ничего не делай, иди на работу и всё . Или пиши, нахрен, заявление на расчёт .
Виталий Андреев
привет)))ойду спать тогды)
то, что вы делаете зная, что будет лето, а за ним осень.... поздно пить боржоми....
расслабиться и получать удовольствие.
не боись, все приходяще, а пипюли вечны
удачи
не боись, все приходяще, а пипюли вечны
удачи
Ну это ничего. Пи.. ец - это когда идешь с полной тарелкой горячего супа, и вдруг
внезапно чихаешь
Завтра нужно быть готовым достойно принять пилюли от начальства
Нарисуй гримом фингал.... и приди так.... пусть думает что уже от отоварили ...хватит..
если все равно знаете что получите, спокойно ложитесь спать) завтра тяжелый день, лучше быть бодрячком)))) забейте)))
Не прийти на работу))
Желательно хорошо выспаться. Пилюли пилюлями, а сон важней! Будешь красивой и довольной, пусть твой начальник (начальница) хоть обкричится!
Помолись и мысленно поговори с начальством. наговори комплиментов и тд.
крепись!
Перед смертью всё равно не надышишься.
если точно не избежать, не стоит зря волноваться зря волноваться
уволься