Во-первых, не нужно давать повода для этого. Во-вторых: учитесь отделять добро и зло.
Иногда люди сами себе говорят: сегодня был просто " не мой" день. И вопрос об откровенном мнении о Вас Вы задали не тому человеку, не в то время и не в том месте.
Прочие искусства
почему когда девушка хоет отровенности и понимания от парней, то в ответ она слышит одни насмешки и непристойные предлож
Недоросли, срабатывает детская самозащита.
надо сменить окружение для начала
ну ты молодец!
нашла где искать откровенность и ПОНИМАНИЕ.
потому что парень совсем еще юный!! ! от таких понимания не дождешься, вот зрелые мужчины всегда тебя поймут!!!!
Ну что можно сказать по этому поводу? видимо парень еще совсем ребенок, либо просто не тот парень...
А потому што не втом месте она парней ищет и не тех! В чем то проблема?
Ну просто нормальные парни щас не вмоде, наверно, вот вы и ищете всеких у*бков.
А че ж вы то от них то хотели? Ну они такие есть, и их вы не переделаете, точнее не можите переделать!
Ищите нормальных и будут вам откровенность и понимание.
А может ты не очень правильно просишь понимания, по этому тебя и понимают не верно. Либо парни еще слишком молоды.
Значит таких парней находишь.
"Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда"
парень либо молодой либо тупой
все дело в самих людях, попробуй сменить окружение.