Прочие искусства

Считаете ли Вы себя патриотом?

da ia patriot svoei Rodini ...no mne i ne sidna skazat, 4to ia russkaia, moia Rodina Estoniia, i dazhe v Sovetskoe vremia, kogda ne bilo granits, mne vsegda ne nravilos 4to pro Estoniju gavariat ploha ili ne pravdu, osobenno se4as TV i gazeti i u ljudei skladivaetsia plahoe mnenie o Estonii ...
Артём Кириенко
Лучший ответ
Офигенным.
Максим Я
А как можно жить в Стране и не считать себя Страны Патриотом? Да, есть и недостатки, да есть и промахи.. .
Да, возможна и справедливая критика.. .

но быть Гражданином Страны и не быть патриотом Страны, Твоего Гражданства - НЕЛЬЗЯ!

По мне так и "косящие" от армии - НЕпатриоты... Я бы и гражданства бы их лишал.. . И возможности должности высокие занимать... А теперь это предмет гордости :(
Андрей Царьков
Да, вполне :)
Да. Только каких стран? Родина моя -Узбекистан, я гражданка Германии. Живу в USA. Я - патриот двух стран – Германии и USA.
считаю.
._.
да но Родиа распалось (СССР)
часто патриотами становятся только когда что нибудь нужно от страны, к сажелению это факт...
Считаю, только патриотом не России, а своей малой родины
Сложный вопрос! Патриот болет за свою Родину всей душой, а я, наверно только иногда. Так что я где-то посередине
Иван Фролов
может быть.... но я не скин-хэд =)
Ну а как-же несчитать Россия Великая Страна
ес и тыз!!!!