Прочие искусства

эт плохо если девушку 18 лет интересуют только книги?

а с ровесниками скучно и не о чем поговорить..за исключением 2-3 человек
Тим Неизбаев
Катя, намного лучше, если человека интересуют книги, а не как бы покурить, выпить да потрахаться... а что касается возможности поговрить только с ограниченным кругом людей-так лучше с ними общатся, а не с моральными уродами! Через некоторое время, рано или поздно, круг общения расширится-это неизбежно, поверь мне!
ОК
Ольга Ковальчук
Лучший ответ
Два-три человека- это уже неплохо. Книги дело хорошее, но все же и с народом надо как-то налаживать отношения. В книгах-то ведь жизнь не настоящая. Очень отличается от реальности. Быть образованным человеком нужно и можно. Просто ищи друзей по интересам, старайся общаться, если начитанная, то другим с тобой интересно будет. А потом не думай, что ты одна такая.
Анюта Лиелайс
неплохо!
Так не бывает.
не вижу в этом ничего плохого.
Валерий Т
ну как тебе сказать.... вообще плохо, если человек не может найти общий язык с остальными...
Леся Тимошенко
когда интересуют ТОЛЬКО книги это плохо.. . а ты общайся с людьми которые старше тебя раз с ровесниками скучно
Время твое еще значит не пришло, и принц, тоже не возник на горизонте.
это ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!
Karim Aliev
Это нормально. Всё лучше, чем водку жрать. А интересные люди ещё будут в жизни
Это очень здорово, хоть кого-то из молодых интересуют книги.
Ника Волкова
плохо что не секс???
Madiar Abdinov
Нет. Я сама была такой. Дошло до того, что сама стала писать и публиковать рассказы.
это отлично! а главное- эта девушка для нашего времени-чудо!
Ещё как!
Naida Meshkova
если это не камасу. . то ДА!
Naz ******
ее по-люому еще что-то интересует!