Прочие искусства
Какие книги стоит прочитать в 18 лет, чтобы выйти во взрослую жизнь?
Только без приколов пожалуйста. Библию не советовать!
Без разницы.Книги вам мало чем помогут во взрослой жизни.
Родители должны были пытаться воспитать самостоятельную личность,которая может жить одна, а также привить моральные и этические нормы.
Могу лишь посоветовать изучать законы и пытаться применить их для своей пользы.
Заодно будете знать,что и чем карается.
А так, учиться у успешных окружающих, внимательно наблюдая за ними.
Как скользить по жизни, обходя препятствия.
А так, ничего особенного во взрослой жизни нет.Все её достоинства нивелируются недостатками.
Заодно будете знать,что и чем карается.
УК России.
Начни с Д. Лондона "Страшные Соломоновы острова". Кратенькая весёлая история. Особенно полезная в наш век обманов, подделок и фейков.
Гражданский кодекс, налоговый кодекс, КоАПП, "Гарри Поттер и методы рационального мышления", "Введение в ТРИЗ" Альтшуллера
Буси-До, "Исскуство войны" "Кама-сутру".
Читай те, которые нравятся и получай удовольствие. Книжный опыт все равно не заменит жизненный.
Камосутру. Как готовить здоровую пищу. Как присел на 5 первый раз.
Дмитрий Зимин
Тебе как-то помогла книга Камасутра
Колобок
Дмитрий Зимин
Без приколов, Дмитрий
Зависит от того чего в мозгу не хаватает)
Можете почитать 48 законов власти
как закалялась сталь
Бонифаций Кедров "Беседы о диалектике".
На мой взгляд книги дающие мудрость.
Карина Никитенко
Книга по ссылке https://cloud.mail.ru/public/qbRx/P59CojRgJ Гармоничные упражнения в Ней так же описаны.Читать желательно сидя или стоя НО НЕ лёжа.Если после прочтения решите что Это ваше,то следующую Книгу найдёте перейдя к https://mingh.info В правом верхнем углу увидите ЧИТАЙТЕ ОНЛАЙН Кликнув по этой надписи перейдёте в раздел Книги и новые каноны Мастера Ли Хунчжи.В 1999 году в Китае численность практикующих по Фалуньгун превысило количество людей состоящих в компартии более чем на 20 миллионов человек.Из зависти Цзян Цземинь дал приказ опорочить практику и уничтожить. На это отвели 3 дня.На сайте
https://www.faluninfo.eu/
8 минутный фильм об этом и петиция против тайного бизнеса коммунистической партии Китая-лагерей смерти наших дней
https://www.faluninfo.eu/
метро 2033
Дмитрий Зимин
Это же фантастика. Ничего серьёзного там нет, судя по рецензиям
Корнеги как заводить друзей
Три поросенка
Дмитрий Зимин
Я же попросил без приколов
У меня на пОлке была книга "Мужчинам до 16".
А ещё, наверное, прочитать (в прямом смысле) то, что входило в школьную программу (не зря же входило) и подписные книги какие-то из тех, на которые раньше сдавали макулатуру, а теперь их можно свободно найти в библиотечном "книговороте", который ищет добрые руки, на скамейках и на помойке.
...О себе, к сож., сказать, что всё прочитано, не могу.
...А моя бабушка вела по прочитанному тетрадку... может, захотите тоже.
как выйти во взрослую жизнь
Надя Бочарникова
для чайников
Дмитрий Зимин
Это серьёзно хорошая книжка, без рофлов?