И так всё знаю.
К чему читать бред бредливого?
Прочие искусства
Сколько книг ты прочитал за всё своё время? Я ни одну за всю свою жизнь.
Читают не только ради знаний, но и для отдыха, для того, чтобы отвлечься и почувствовать драйв.
Допустим путешествовать или быть детективом ты не можешь, но читая книгу ты делаешься сопричастным этому.
Прочитала много, но никогда не считала.
больше 3000
несколько сотен. до появления ребенка читал в среднем 50 книг в год.
Много. Но я ни с кем не соревнуюсь.
Ой
Точно не знаю
Но очень много
У меня больше 12 тысяч книг
Точно не знаю
Но очень много
У меня больше 12 тысяч книг
Я не занимался подсчётом.
Но читал в своей жизни не так уж много.
Есть книги, которые читал лишь частично.
Оцениваю примерно в 100 книг. Может быть, немного больше.
Но читал в своей жизни не так уж много.
Я бы тоже хотела знать ответ на этот вопрос, (но одна-то точно есть какая-нибудь)… XD нет, я люблю читать, но «книжным червём» наверное себя не назвала бы… хотя некоторые называют меня… ;)
НО я скорее дилитант во многих сферах жизни… я делаю – всего понемногу… :р )))
сейчас вот например меня подсадили на компьютерную игру –
“Town of Salem” – крутая, всем советую ;)), т. е. сейчас я хочу играть в неё больше чем читать книги – это похоже на «книжного червя» ??… XD
P.s. возможный её минус (для кого-то) – игра полностью на английском, но так получилось, что… мне не страшно… ;)

Много читал, но в основном всякий шлак для развлечения. В молодости когда не было ПК, интернета я читал.
Как сказал Толстой: Меньше читай, больше думай.
Камасутру смотрел