Прочие искусства
Какую книгу прочитать?
Решил начать читать книги. Мне нужна небольшая книжка для начала. Подскажите хорошую книгу, чтобы прочитав её, я захотел ещё)
Затерянный мир
Сборники юмористических рассказов.

Небольшой рассказ "Профессия" Азек Азимов, вначале читается тяжело и малопонятно, но потом быстро и легко.
ни какую книгу, а правильно сказать какого автора
экхарт толле сила настоящего
Если нравятся детектив, то однозначно Агата Кристи, например "Убийство Роджера Экройда" или "Смерть на Ниле".
Хижина дяди Тома от Гарриет Бичер-Стоу
Если фантастика, то Ник Перумов очень классный.
Мне кстати очень понравилась книга "Так говорил Заратустра" от Фридриха Ницше.
Можете так же прочитать "Властелин колец" от Толкиена
Хижина дяди Тома от Гарриет Бичер-Стоу
Начинай с чего-то легкого. Главное чтобы это не была классика.
Скажем, можешь начать от франшизы "Лабиринт Ехо" (Первая книга называется "Чужак") от Макса Фрая. Или можешь выбрать что-то другое. Все зависит от ваших предпочтении.
Хотя, раз уж вы любитель аниме, то думаю Фрай сойдет.
Марьяна !!!!
К сожалению, аниме на аве и ник-это рофл. Мне бы что-нибудь про боевые искусства, ну или саморазвитие)
Для начала почитай небольшие рассказы, или более в детском стиле чтобы по началу лучше понимать, а так посоветую котов воителей
Недавно я прочитала книгу популярного китайского писателя по его романам уже сняли 4 сериала. Мне понравился этот его рассказ. Интересный и много нового я для себя узнала. https://royallib.com/read/tszinmin_go/znaesh_skolko_opalo_vo_sne_lepestkov.html#0
Самой первой моей книгой была Мастер и Маргарита. Остальные было очень легко понять и прочесть
Евангелие Толстого. Моя первая книга. Читать начала тоже не так давно.
"Цена победы"
это интересно, увлекательная книга, развлекательно - познавательная, логика присутствует и "про САМОРАЗВИТИЕ или про ЕДИНОБОРСТВА, или про то, как кто-то поднимался с самого дна и достиг вершин"