Прочие искусства

Как называется последняя прочитанная вами книга?

Или что сейчас читаете?
Чак Паланик "Призраки". Автор поистине гениален
Валентина Кузьмина
Лучший ответ
духлесс, Минаева. Мне понравилась, хотя я предпочитаю классику
"Мы, боги"
Анжела Б.
лопе де вега. пьесы.
Abror Masharipov
"Брат, вспомни все" Колычева.
читаю "Доктора Живаго". мать моя такая муть!!!
Щас читаю Дьявол носит PRADA. Мне нра =)
"Сто лет одиночества" Г. Маркес. А сейчас - "Гений" Т. Драйзера. А что!
Леонид *блл
Лафонтен. Любовь Психеи и купидона. Обажаю лафонтеновские басни
Код да Винчи! Мне очень понравилась, луячше, чем фильм, даже было жалко, что она так быстро закончилась)))
За последние 2 дня - их было множество (штук 10-12 точно).Готовилась, знаете ли, к экзамену по советской литературе.Вот, к примеру, Исаак Эммануилович Бабель ,,Конармия и Одесские рассказы - буквально ночью сегодня дочитала, а сегодня сдала экзамен!!
*Дети Ананси* Нила Геймана!!! Всем Советую!!!!
Хроники Нарнии
Б.Акунин "Нефритовые четки"Но не нравится черт побери !!!
Варя Коледа
"Трущобные люди" Гиляровского.А сейчас "Театральный роман" Булгакова.действительно, а что?
Донцова"Ромео с большой дороги"
Алмазная колесница
Андрей Панов
выставочный менеджмент
Павел Мищенко
"Рождественские туфли" Донны Ванлир. Очень душещипательная и поучтельная история. Всю книгу слезами залила!
Анна Антипова
Последняя- "Талисман" Стивена КингаСейчас- "Нефритовые четки" Бориса Акунина
последней прочитанной книгой была:дядя фёдор идёт в школу.перечитывала на новогодних праздник.сейчас как-то ничего не могу найти почитать.времени нет
Теодор Драйзер "Финансист"
Лолита).... а сейчас Парфюмер, история одного убийцы)
Код Да Винчи
литература за 10 класс, все книги, которые проходят в 10 классе и еще сочинения...чтоб им неладно было(не по собственной воле, трудно учиться в 10 классе и при этом хорошо учиться)Сейчас читаю Колинз "лунный камень"(это в школе, к сожалению, не проходят)
Честный проигрыш
Klubar Клубар
Математика 2-го класса
цифровая крепость,Ден Браун
"ВОЙНУ И МИР" пытаюсь, ВОСЕМНАДЦАТЫЙ ГОД, дочитать....;=)))) сейчас на 115- Й странице...!