Прочие искусства

Кто вас больше раздрожает геи или лезбиянки?

Да одно и тоже чмо. Мужчине, конечно нравятся фотки, где бабы друг дружке трут, но представь себе реальную Земфиру рядом с собой, и поймёшь, что это одно и тоже, блевотное.
Татьяна Павлова
Лучший ответ
они тоже люди, пора уже и привыкнуть! Неужели сложно сказать, если ...вдруг пристало... я, мол, не по тем делам, муж мой тоже против, ну, а если я дружу с голубыми, я девушка, они девушки= подруги, кстати лучше чем женски пол в подругах, они не пиз.... ят и не завидуют
Арсен Азизов
Арсен Азизов почти весь мир либо их принял, либо закрывает глаза... они есть!Или снова геноцид?
Сеня никто из них не рахдражает, мне просто все, пусть как хоятт так и живут
Ольга Уварова
Мне они вообще по барабану. Это их жизнь
Татьяна Ганина
они нормальные. у всех свои запросы!
Raisa Petrakova-Chertina
Тошнит от одного упоминания. И всё же мне кажется, что они просто больные люди. И их лечить надо, просто лекарства не придумали.
Dasha Dasha
Дулат Ермаганбетов Самый умный ответ. я тоже думаю, что надо лечить. Это отклонение от нормы, а всякое отклонение - это заболевание.
я ко всем отношусь параллельно!
Kaisar Okassov
вообще всеравно это их личное дело, но мужиков то и так не хватает, что ж они так, наверное геи раньше появились, а женщинам куда деваться раз мужчин не хватает.
Juozas Bernotas
Все плохо, а геи - вообще идиотизм.. .
Все это не жизнеспособно, значит - извращение..
Илья Левко
геи
лесбиянок хоть поюзать можно, а пидары кому всрались?
Лезбиянки- это даже бывает красиво)))) Геи.. это пративно в любых случаях__))мерзасть..
больше геи. пидары голубые!!!
Ксюня Крутик
и те и другие. больше геи
только геи
и то и другое грех, а возмездие за грех-смерть
Мейрбек Назар
Раздражают оба вида, при малейшем взгляде на них меня рвёт!!!
Геи.
Ну а вообще, это их личная жизнь.
Gei koneshno, toko o misli chto oni delaut vmeste meni vivarachivaet naiznanku.
И те и другие!!! Особенно геи позеры!