Прочие искусства

Курпатов, Понасенков, Батрудинов - геи?

Ахмад Карим
Да
Оксана
Лучший ответ
А ты с какой целью интересуешься - завести отношения или осудить?
Sadraddin Mamedov
Это тебе Маргорита Боброедовна сказала?
До Фили Кб Росинтербанк а причем тут боброедка? они ж ничуть не меньшие дебильі, чем соловей или невзоров.
Возможно
Ольга Радыгина
Понасенков да
Может быть. Забавно что вас это интересует спросить что по лучше не могли.
Курпатов и Понасенков - да, точно и безоговорочно! Но что интерестно, Курпатов - бишечка тк у него есть его ребёнок от первой, и последней ахахах, жены такой жирной азиатки интеллектом которой он восхищался, а потом она его прокатила своим тежеловесным интеллетом так, что он зарёкся связываться с бабами вообще и перешёл на мальчиков. А жирная азитка свалила на запад и вышла там замуж за просто русского мужика с кирпичной мордой и интеллектом как у хлебушка. Уверен, она остервенело заглатывает его член каждый день и просто пищит от такого женского счастья. Именно это ей и бало нужно. Как и любой типичной бабе. А любая баба типичная по определению. А ребёнок от Курпатова- девочка, растёт фемочкой-уродинкой. Фриковатая семейка вообщем откуда не взглянь на неё. Понасенков тоже би, раньше был стабильно по мальчикам, но в последнее время не брезгует и женским полом, заигрывал с девушкой подохшего ныне националиста Егора Погрома. Кстати вышеописанный Егорка сиганул из окна именно после того, как достопочтенный Евгей откровенно пофлиртовал с его пассией на камеру. Совпадение? Не думаю! На счёт Батрудинова, а чёрт его знает, но выглядит он так как будто страдает поносом 24 часа в сутки и пытается не обосраться, так прям лыбиться, тужиться сдерживается лишь бы днище не прорвало, странный персонаж, возможно действительно гей, но "сидит в шкафу", ибо для него ориентация являеться больной темой...