Прочие искусства
пятница 13!А вы суеверны?
Родилась 13 в пятницу живу счастлива. любимое а главное удачливое число.
я не суеверен.
но я не спорю, что много троянов пишется, которые активируются в этот день.
неа - ведь завтра еще суббота 14-е
Не суеверна, но осторожна.
отличный вопрос, в самую точку, думаю каждый естесственно мыслит по своему, и результат полусчает свой)
бред. раз на раз не приходится. благополучие человека зависит только от него, если у вас сегодня ужасный день, помните завтра (или в любой другой день) может быть еще хуже
Абсолютно не суеверна. Верю единственное во что, так в то, что когда говорят тебе "не пуха не пера", надо отвечать не "СПАСИБО", а "к чёрту".Был один у меня такой случай, что ответила - спасибо перед сдачей экзамена - так этого и не заметила.... как то мимолётно не задумываясь спасибо ответила.... и вот те на ...экзамен завалила, а потом только вспомнила, возможно по какой причине я могла его завалить - оказалось что именно по этому))) )
А 13-ое пятница, это тоже для меня серьёзныйдень - был случай у меня - помала в этот день в аварию. Перелом ноги, вывих, сотрясение. _но это уже в прошлом.... но память осталась.... а суеверие нет. Если не внушать себе, что чтото плохое произойти может, то ничего не произойдёт)))))
я в неверю.... день обыкновенный даже иногда удачный:)
мы все умрем !!!
Настя Реддих
а хорошо бы ещё воздух подольше попортить
Как то летел в пятницу 13 числа рейсом 13 Ялутск - Батагай в 13 ряду в самолете АН-24. Ничего долетел.
нет
До недавнего момента была не суеверна, но вот именно сегодня узнала, что завалила ЕГЭ: ((((( Теперь к пятнице 13 буду относиться намного серьезней!!!
Не все так ужасно, как кажется. Обычно, пятница 13 для меня очень хороший день. Если ты будешь сидеть и бояться что-либо сделать, то день для тебя пройдет ужасно в любом случае!!!
вот например сегодня у меня ужасный день я рассталась с мальчиком
Неа, эт как не странно, мой самый счастливый день!
мне почему то всегда фартит в этот день..
да! но иногда мне кажется что это наоборот счастливое число!!!!