Прочие искусства

Пятница 13 число

а я родилась в пятницу 13-го!
. .
Лучший ответ
Ну и что?
А мне нравится число 13! У меня подруга замуж выходила в пятницу 13-го и ничего!! ! А еще на главной машине номера были 666. Долой суеверия! Сегодняшний день принесет нам только хорошее!
A*r*a*d*a*s Kgz
У меня подружка вышла замуж в пятницу 13,живут 9 год, доче 8 год. В день свадьбы придумали перед домом невесты класть асфальт до этого лет 10 не клали и еще столько же класть не будут. Я у неё свидетельницей была, так мне через заборы пришлось лазить, чтобы к невесте пробраться, к приезду жениха соседи сделали дорогу из коробок. Вот вам и пятница 13.
Ой! И не говорите! Жуть...
А в чем вопрос-то?
хороший день.. . для меня. 13 счастливое число
Ну и что? У меня второй этап Госэкзаменов в воскресенье 15 - вот это действительно страшно!!!
С праздником, всех!
Страшно!!!!
Главное не спихивать на сегодняшний день мелкие неудачи!! ! Это просто совпадение, хотя мне страшновато!! ! Я не трус но я боюсь! ! (немножко)
Monika Kurmanova
да малыш, ты права, ну и что?
ну, да. Всё правильно!)
А суббота - 14, воскресенье - 15, ну дальше знаете...
согласна с Татьяной
, долой суеверия!!!! сегодняшний день будет великолепен!!!
ОфигИтельнОе число!!!! ^__________________^
vpolne normalniy den nedeli i mesyatsa. a u nas, u musulman, 13-schatlivoye chislo, i pyatnitsa-blagopriyatniy den, tak chto absolutno nichego strashnogo v etom NET!!!