Прочие искусства
Ну как у вас прошла пятница 13?
Офигеть,а я и не заметила.Вот докатилась,блин
Под вечер распорол лоб гвоздем в шкафу дома у мамы, когда вспомнил, что сегодня пятница 13е, начал безудержно ржать; мама не на шутку перепугалась :)
наверно,лучший день : послал начальника,повысили и выдали зарплату,познакомился с хорошей девушкой--и это все "черная" пятница ,13-е число
а без пролем и без искры радости - м.б. потому, что было 13 и пятница: серо и безлико...
просто замечательно!!!!))посмеялись...рассталась с одним..и вышла здесь замуж за другого))))полный комплект!!))
зашибись--ходил на концерт посвященный пятнице 13ой
Ваще классно. Я стока денег вчера получил - еще не разу стока много не получал. Сегодня целый день думаю - куда истратить Аж голова заболела.
Обалденно! Любимая команда стала чемпионом! Что может быть лучше! Последствия сказываются до сих пор: Я вся в счастье!!!!
даже лучше чем некоторые дни! а вот больше всего я баюсь не пятницу 13,а субботу 14! :)
суперсдала экзамен по вышке на 4+
ужасно, хуже не бывает
Отлично. Это день моего рождения, правда в июле, много лнт назад. Относительно много...
Нечистая дома ночью разгулялась....
Вот как обычный день....ничего со мной и не случилось(((
Как обычный денек
хреново, до экзамена не допустили
кошмар!! ! в транспорте чуть не убили, интернет не работал весь....
Ужасно! В колледже заставили убираться, потом наступила в г....и попала себе в глаз камнем!
Да как обычно)
просто кашмар....голова болела- видимо перегуляла )))))))))))))))))
Я работаю флористом в продуктовом магазине и на меня напали тараканы:(( сволочи...
отлично, лучше не бывает,
Отлично проучились 2 урока и то физ-ра и лит-ра, а учителя с трусили
утро не заладилось, день тоже. вечером я пошла на открытую лигу квн. смеялась. потом я прекрасно провела оставшийся вечер с замечательным человеком. спасибо тебе, солнце!
Не везло мне с самого утра! Забыла проездной - оштрафовали в автобусе на 100 р. Доехала до колледжа - там заставили 3 км. на улице бегать (долбанная физкультура!!!) А сегодня, 14-го, у меня ВСЁ болит)))
не очень!разошлась со своими подругами....(да,именно разошлась)...а теперь очень плохо,как-то всё не то!!..(
как обычный день....
Я соседский дом тушила,правда потом мне собаку подарили,но тем не менее!!!!