Прочие искусства

О чем вы думаете,когда смотрите на ночное небо?

О любимой женщине.)
Олег Нижник
Лучший ответ
...о счастье, о любви. о мире )))
Aigerim ..
В данный момент я думаю :Ёпт! ! У них тут в Тверской области что, белые ночи??? "
Горизонт ещё светлый! Может. поэтому спать не хочется?
О бесконечности.
Ва
Валерия**))
Где они инопланетяне?
Виктория Кеп
Снова чувствую себя ребёнком, маленьким и беззащитным перед чёрной ночной бездной. И все люди в этот момент мне кажутся такими же. А когда смотрю на звёзды, вспоминаю о летающей тарелке, которая много лет назад, тихо, как воздушный шарик, проплыла над пятиэтажкой, где я в то время жила, В подъезде вдруг сильно заорала кошка от короткой. но очень яркой вспышки, которая сквозь окно осветила весь подъезд, Огромная тёмная громадина проплыла над нашим домом, слегка опалив верхушку старой лиственницы, что мы с соседями утром и обнаружили. Удивительно, но помню, в тот момент, когда выглядывала в окно, спрятавшись за занавеской в темноте кухни, и даже смогла из своего укрытия разглядеть какие-то тёмные окошки, страшно совсем не было. Тогда ещё про них много писали и многие из моих знакомых их видели. А я, глядя иногда в небо, думаю : интересно, они меня видели? И прилетят ли они ещё когда-нибудь. Это не бред и алкоголь я тоже не употребляю, Тогда это чудо видело пол Москвы.
О вечности. О жизни вечной. О Боге. Библия утверждает, что все мы странники и пришельцы на Земле, и что скоро вернёмся в Отчий Дом - на Небо. Хочу домой!
Я благославляю Небо за его красоту и благодарю Богов за дар ее осознавать... .
Так мне проще чувствовать тепло Земное....
О том, что. может быть, и мне повезёт! Упадет звёздочка мне на ладонь!
о том что в Москве нету ночного неба!!!!
Ян Фролов
О том, что пора бы на боковую.
Елена Попенко/
Мне чаще не думается, лезут в голову воспоминания, связанные с ночью и звёздами. Воспоминания из прошлого, но обязательного хорошие, плохому вапще места в памяти быть не должно!
Акмаль Акмаль
Я думаю, а кто-же спер палатку =)
О том, какие мы букашки ))
Gul'meiram Konirbaeva
Когда я смотрю звёздное, ночное небо. . Вспоминаю фильм Титаник. . Когда Роза лежала смотрела на такое небо и пела песню.
ять опять споткнулся ((
нло
блин, только бы не обвалился навесной потолок)))
Мария Гурина
очень нравиться звездное небо вдали от города в деревне, оно такое низкое и загадочное, просто наслаждаюсь, иногда грущу, все зависит от настроения
воспоминания.. одиночество.. грусть. .
прошлого уже не вернуть. .
(мини-экспромтик)
про АЛЛАХА!!!
Как же бесконечно прекрасное!!!
Ну же.. . ээээ! Где ты, НЛО?? ? Давай сегодня, хорошо? Прилети, покажись над Волгоградом! Что ж мне, каждую ночь смотреть в окно? Посмотрю на монитор минуту, потом на небо и т. д. , пока спать не захочу.. . А по предсказаниям, лет 200 нам, землянам, не видать официальных встреч с инопланетянами. Очень жаль :( Приходится смотреть на небо и мечтать...