Прочие искусства

А почему на вашей автарке

именно такое изображение? По каким параметрам вы его выбирали ?:-))))
Сергей Плохих
Люблю фотографировать. На моей аватарке одна из моих любимых фото. Она показывает мое состояние души. Солнце за туманом. Снимал в Эстонии. Незнаю как на других, но на меня эта фотография действует успокаивающе. Нахожу равновесие. На солнце нельзя долго смотреть, но на это можно смотреть часами. Завораживает. Да и прикольно: -)
Светлана Хитик
Лучший ответ
На этой аватарке моё личное фото. Я очень не люблю фотографироваться, но вот пришлось сделать этот снимок для обложки моей книги. Мне показалось фото наиболее удачным из всех
других, поэтому оно здесь
Просто похож повадками на меня и все. И тоже один. Матерый. Русский. И лучше не трогать, от греха подальше...
Я в основном в категории Юмор отвечаю и спрашиваю, в жизни люблю улыбаться. Доброжелательный и веселый человек, вот и выбрала такую Аву.
Катя Козлова
не нравлюсь я себе на фотографиях
Именно так себя чувствовала в тот момент..
весы воспитанный Стрельцами. потом-чудо в перьях. потом- я агрессивный
Azamat Saparow
Потомучто оно загадочное и местическое
Это мой истинный портрет.... почти. :)
Vera Belova
Оно под мой характер.
ну я выбрала энто, ПАТАМУ, ЧТО У Миня энта любимая хруппа и ми мужык там нравица, а исчо патаму, что прикольная)))
просто понравилось
красивое и мистическое))
Наталья Абрамова Только то,что я пишу Вам. В нём классика,любовь к поэзии и "богатство" возраста
машинка понравилась, и цвет мой любимый)))))))))
просто поставил...
Потому что это я с бантиком!
@E
@@@ Esman
Очень символичное. на меня часто наваливается столько дел, что я не могу их все разгрести, Ноша своя просто перевешивает..
У меня моя фотка. Чтоб люди сразу видели с кем общаются, но всякие прикольные картинки мне тоже нравятся
Потому, что мне эта моя фоточка нравится!! ! =)