Прочие искусства

С чем можно сравнить любовь к своему ребенку? Как вы думаете????

Ни с чем. Любовь к ребенку определенный вид любви, которая не зависит от взаимности и от самого человека. Она не может пройти или обрести новый объект (другой ребенок-другая любовь) . Я живу ради ребенка и ради этой любви. Все остальное проходяще и приходяще.
Тимур Бузурбаев
Лучший ответ
с любовью к самомму себе - ребенок твое отражение и продолжение.
Это несравнимо даже с любовью к самой жизни,
Ведь ты живёшь в своей жизни вместе с его жизнью, а не параллельно. Будь счастлива во имя счастья своего сыночка.
Как можно любовь к ребёнку с чем то сравнивать? Это ни с чем несравнимое чувство....
только любовью к своему ребенку.
Роман Фокусов
ни с чем. это твой ребенок - и этим все сказано.
С любовью к Родине! (шучу) . Ни с чем не сравнимо это чувство, мне кажется, что нет сильнее и выше любви, чем любовь матери к детям.
С куриной слепотой! Иногда поражает, как некоторые родители воспитывают своих чад! Как им все позволяется, как выполняется их любой каприз и т. п. , а спустя десятилетие родители воскликают* "И как такое могло вырасти? "...
Смотря какие родители? Если родители алкоголики, то какая там любовь? А если нормальные, то это чувство не описуемо и уму не постижимо!!!!
не с чем
Ru$L@n Luciferu$
Два раза начинала писать ответ и стирала.
У меня нет слов, чтобы описать это....
не с чем, это неописуемое чувство
Роман Фетисов
ни с чем не сравинить и не уравнять. Это больше чем любовь к себе, к богу, к матери, к жизни. Наверное так .
Можно лишь только с любовью к богу, да и то сравнение это-весьма и весьма условно.
Однако,
1. человек в любви к богу проявляет преданность своей веры в него (Родитель всегда верит в своё чадо)
2. Человек в той или иной мере посвящает свою жизнь своей вере - любви к богу (Родитель в той или иной мере посвящает свою жизнь ребёнку/детям) .
3. Человек руководствуется своей верой по жизни (Родителем руководит ребёнок т. е. многие из поступков родителя обоснованы существованием чада) .
можно и дальше продолжать ...