Прочие искусства

Когда вы ходите по газонам, сорите на улице, вы понимаете, что вы готовите своим детям незавидную участь?

В первую очередь экология.
Viktor Hartmann
Экологию немного не это нарушает вообще-то.. . А не контролируемый сброс отходов в воду, плохая система очистки воды и система канализации. Ко всему этому ещё можно отнести вырубку деревьев, наличие загрязняющих выбросов от предприятий в черте города, большое кол-во транспорта. Вот это нарушает экологию, а не ходьба по газонам.. .
А по поводу того что сорят - заметьте, в большинстве своём меньше мусора там, где стоит больше мусорниц и контейнеров. А ведь есть места где их нет практически. Это вопрос не только культуры человека, но ещё и технической возможности, получается что частенько подталкивают (хотя есть и те, кто потерпеть может).
Alex Duplyakin
Лучший ответ
Viktor Hartmann Капля за каплей камень долбит!
Так, ну поскольку я тоже отношусь к тем, кто даже с дачи забирает мусор в город и выносит 2чужой" мусор из леса, стоит дождаться тех, кому этот вопрос адресован... ЕСЛИ таковые отзовутся...
Я не только не сорю, но и приучаю к этому своих детей, мы с ними ходим в ближайший лесопарк и убираем там мусор, оставленный другими. К сожалению, мало помогает - через пару дней все то же самое...
Майя Серикова
я не хожу по газонам, не сорю на улице, не плюю по сторонам и вобще не плюю, не ломаю ветки у деревьев и вся такая положительная и сына научила тому же!
НЕТ! Т. К. я не хожу по газонам и не сорю на улицах))) <smile>id=404 alt=':Смущаюсь: '</smile>
Оксана Ковкель
А я не сорю. И ребенка так учил с мальства
Ирина Бойко
а сами Вы это понимаете??
Viktor Hartmann На глупость не отвечаю.
а газоны тут причем?
Нургуль
Viktor Hartmann Газон - одна из важных составляющих жизни в городе. Вы, деревенские, не отличаете лесную траву от газона. Привыкли везде сорить и топтать.
Я тоже не сорю) ) И очень сильно ругаю тех, кто сорит, либо смотрю на них УБИЙСТВЕННЫМ ВЗГЛЯДОМ :)
Medet Matpekov