Прочие искусства
Как вы думаете Настоящие готы они какие?
Мёртвые
Одинокие. Стойкие к ударам Судьбы. Созерцатели нашего Мира. Черно-фиолетовые. Тонкие натуры.
http://ru.youtube.com/watch?v=Bsk_wYBBkzs вот такие, примерно....
епанутые..
1)Вы тратите массу времени на творчество, занимаясь музыкой, изобразительным искусством, поэзией, философией и литературой.
2) Плоды вашего творчества имеют мрачную, шокирующую, пугающую или просто странную форму.
3) Вы любите музеи и культурные центры.
4) Вы понимаете и любите читать Шекспира, Шелли, Браунинга или других сходных авторов не нуждаясь в прочтении комментариев.
5) Вы хорошо понимаете разницу между нигилизмом и экзистенционализмом.
6) Вы искренне получаете удовольствие от прослушивания музыки самых разных направлений.
7) Вы подлинно чувственная натура, глубоко осознающая цвет, вкус, обоняние и звук.
8) Вы не понимаете, почему люди тратят столько времени на просмотр телепрограмм.
9) Вы чувствуете себя неудобно, когда одеты с кем-то подобным образом.
10) Вы чувствуете себя комфортно, даже если вокруг нет никого, кто бы выглядел подобно вам.
11) Вы часто задаёте себе вопрос «почему? » и находите на него интересные ответы.
12) Вы часто задаёте себе вопрос «как? » и поступаете так, как считаете нужным.
13) Вы не отбрасываете что-либо лишь потому, что не понимаете это.
14) Вы формируете своё мнение о людях по их поступкам и действиям, а не потому как они выглядят.
15) Вы не боитесь непознанного.
16) Вы не боитесь темноты.
17) Вы боитесь быть посредственностью.
вот это про настоящих готов. а не то что там типа чёрные ногти.... железная обувь из обуви 21 века.... и нельзя смеятся XDD
3) Вы любите музеи и культурные центры.
15) Вы не боитесь непознанного.
16) Вы не боитесь темноты.
17) Вы боитесь быть посредственностью.
сходи в зоопарк.
неформальные, с другой идеологией и мрачными мыслями...
ЧЁРНЫЕ и по кладбищам ходят
Готы-они и в Африке готы!
Полностью соглашусь с Заратустра, но у меня в перцтавлении готов еще ассоциируются слова: образованные, тихие, скрытные!
мрачные и тупые))))