Прочие искусства

Психологи помогите!!!

Люди помогите кто может,я недавно устроилась на работу человек я обсолютно не конфликтный но 1-ой женщине (ей 31) я не нравлюсь она постоянно ко мне цепляется,делает замечания короче она меня достала. Что мне делать в этой ситуации. просто я всегда ко всему отношусь ответственно и все принимаю всегда близко к сердцу.
Я не психолог профессиональный, но немного знаком с такой ситуацией. Проанализируйте, -есть ли повод у неё для такого поведения или мотивация. Не реагируйте отрицательно на её придирки, вежливо и искренне улыбайтесь, не настраивайте себя на конфликт, возможно у этой женщины с Вами связаны какие-то неприятные ассоциации. Посторайтесь убедить её своим поведением что Вы не имеете к ним отношения, постарайтесь понять что именно ей в Вас не нравиться. Помните, что в итоге терпеливый и благожелательный будет оценён и принят. Её в душе прощайте ибо если Вы правы -её поведение скоро выдохнеться, поскольку злость и всякая отрицательная энгергетика работает в первую очередь против своих производителей. А она просто заблуждается. Впоследствии этот человек, если Вы не будете с ним конфликтовать может изменить своё отношение на противоположное. Даже если она редкая сука, позвольте ей самой биться о те вещи которые она создаёт, ибо какой мерою меряете такой и вам отмерено будет.
Александр Синицын
Лучший ответ
а ты ей скажи что очень хотела бы получить от нее рекомендации по тому, что ты неправильно сделала и помощь-может это поможет
хотя я в свое время просто наорала, что я такая же Ольга Анатольевна, как она Лариса Ивановна и терпеть ее придирки не собираюсь, если хочет меня чему-то научить-пожалуйста, если нет, то пошла на три буквы и знаешь сразу ей уже ничего от меня не стало нужно
Тоха Смирнов
Это у Вас первая работа? - Если так, то надо привыкать работать с разными людьми.
Дмитрий Язков
если это не ваш начальник - то вежливо и твёрдо отшиваем. Если будете молчать - на шею сядет.
у меня в школе всё было тоже самое, ты просто не обращай внимания, да это трудно я тоже раньше не сдерживалась, но потом я поняла, и перестала обращать на них внимания, а они смотря на меня, что я не обращаю на них никакого внимания, просто потом отстали от меня, и перестали ко мне лезть, они просто поняли что меня достать не так то просто, я тооже всё принимаю близко к сердцу, ничего страшного, просто не обращай внимания, она увидит что ты не обращаешь на не внимания, и ей просто надоест тебя доставать. Вот и вс. Желаю удачи.
надо угостить ее, или какую нить безделушку подаритть,
а ваще разеснить отношения типа изза чего она придерается
Нюра 1
Сделай вид, что тебе это нравится... Шути по этому поводу... Иногда делай чтото в ответ.. но не Грубое!!. Шокируй этого человека... .
Чаще всего эти люди не реагруют на безразличие.. они еще больше нчинают выводить из себя людей.. .
попробуй... ты увидишь результат....
сначала спросите себя справедливы ли её замечания в Ваш адрес и ответьте себе на этот вопрос честно. если да, то в этом есть свой + их устранение - это самосовершенствование. если нет, попробуйте узнать через кого-то, кому вы и она доверяете в чем подоплека такого отношения