Прочие искусства

Господа, как справиться с депрессией без психолога? Помогите.

Не думать о себе больше, чем необходимо, никогда не жалеть себя, не искать легких путей и не вызывать жалость у других! Удачи!
Болуш Мурзакулов
Лучший ответ
Не оставаться одному. Идите к друзьям. Прсто в людные места в вашем городе. Когда у меня была дипресия, я затеяла ремонт. Очень помогло. Прада помогали с ремонтом друзья. Но не спать нельзя! Дипрессия может вылиться в истерику. Помните-сон, он всё лечит.
Денис Черушин
Депрессия это в первою очередь душевная болезнь. Так попробуй изменить свою жизнь в лучшую сторону. Не замыкайся в себе проживая однообразные дни и не видя ничего весёлого и прекрасного. Не давай обидеть или задеть себя по крайней мере надолго. Полюби себя в первую очередь. И иди с поднятой вверх головой. Всё само образуется. Депрессия есть у всех людей - это правда. Только они не показывают этого открыто. Займись чем-то новым. Загрузись деламии и побольше общайся с друзьями. Всё наладится и проблемы кажущиеся тебе такими ужасными станут мелкими и глупыми.
Способов-то много, один из них - жонглируй - сначала одним шариком, потом двумя, тремя. Вверх-вниз.... очень помогает. Это не прикол.
Виктор Палеев
говорят что если 40 часов не спать (есть вариант ходить по городу). . то депрессия исчезнет. ..смотрела передачу) за достоверность не отвечаю
депрессия - как и любое состояние человека - имеет простое свойство - заканчиваться.... "все проходит и это тоже", не случайно поглядывал Саломон на свое изюбленное колечко.... ну правда, Егор Егоров! не грузись - пройдет это все - просто конец месяца, в сентябре начнешь все сначала - займешься делом каким-нить....
Делай частые и глубокие вдохи. Запястье потри.
Посвятить время себе любимому, сделать что-нибудь приятное для себя, не думая о своей депрессии и не зацикливаясь на проблемах. Делать себе маленькие подарки - как материальные, так и моральные.