Тут не будет явно поставленного вопроса, просто охото хоть с кем то пообщаться или узнать мнение (или я хочу поныть).
Недавно наше общение с моим лучшим другом испортились. Я очень был растроен и несколько месяцев не мог прийти в себя. Но вскоре я смирился и собрался с силами, и решил продолжить начатое, а именно созданием игры и разработкой ПО. Дела шли хорошо, но потом я понял, что один не смогу справится и решил, что будет отличной идеей найти новых друзей, стать более общительным и т. д. Дни шли, а друзей которые хоть как-то были заинтересованы в моих проектах, мной не было, у них был только один вопрос "А сколько я с этого получу?", вообщем не горели желанием что-либо создавать. И вот уже который месяц я прихожу с теха ложусь на кровать и ничего не делаю, ни с кем не общаюсь т. к. нет общих интересов, и меня не слушают и не обращают внимания, в голове пустота, ничего не хочу, ни есть, ни спать, ничего. Если раньше был огонь в глазах и цель в жизни (творить) то теперь ничего, и я не знаю, что мне делать. Может у кого-то была такая ситуация? Как вы сейчас?
Прочие искусства
Как вы справились с одиночеством?
Чтобы разрабатывать что -то вместе, надо иметь не просто друга, а единомышленника.
Учитывая то, что вы хотите разрабатывать игры и создавать ПО - тут работа для команды, в которой должен быть умелый организатор.
Друзья они больше для отдыха. Иногда коллега может стать другом, но вот друг в роли коллеги очень плохая идея.
Впрочем, как и родственник.

Занимаюсь онанизмом....
читаю и смотрю сериалы. хожу на концерты и в театры. иногда выбираюсь на тусовку неформалов
Проститутка в такой ситуации - лучший друг!
Книга - лучший друг человека.
..... !!!!!
Да, книги это хорошо. Узнать о новых мирах и путешествиях, но мне лично не помогло.
Никогда особо не волновал вопрос одиночества. В нем нет ничего стремного для меня. Главное целей и задач не терять, а будет ли при них кто-то ещё в доме находиться, это уже вопрос меньшего порядка. Хотя некоторое значение имеет)
Самому одиноко. Спасаюсь кодом, по настроению. И молитвой. Тоже по настроению. Плюс чтением Библии. Тоже по настроению. Уныние и отчаяние в последнее время прогрессирует. И всё из - за бесовсого нрава окружающих. Плохо конечно
Отдохни пару деньков, но полностью выкинь все переживания и заботы, забудь о всем насвете, просто погуляй как ребенок, перезагрузись
я слушаю музыку, играю в игры, смотрю эротику. Вот так и справляюсь с одиночеством
сделать реальным.. отшельником пожить..
У меня подобная ситуация, тоже такая себе. Есть подруга, в последнее время начались разногласия, с этих пор она меня напрягает своим поведением, общение очень напряжным стало, а кроме нее никого больше и нет. В общем потихоньку дружбе в 7 лет конец приходит. Друзей найти не получается, лишь знакомые есть, в друзья записать их не могу. Я занимаюсь своими делами. Спорт, хобби, учеба, музыка.. философию изучаю, бога и подобные темы) интересно.. Короче надо цель поставить такую - развивать свою личность, уметь не зависеть от других людей, хотя это может и не легко, но это правильно, сделай акцент именно на себя.
Я постоянно терял и теряю друзей из-за своего северного характера
Со временем я даже начинаю остывать.. чувствую себя максимально мерзко...
Дни проходят для меня как один, каждый день виню себя и просираю время в играх..
Недавно появился друг, но кажется скоро от него тоже останутся щепки
Не знаю. Обычно, лично мне приятно находится в одиночестве. Некто не мешает. А так можешь погрузится с головой в работу. Кстати что разрабатываешь?