Прочие искусства

Как избавиться от такой черты как ревность?

OK
Olga Karpova
Ревность - это один из вариантов проявления неуверенности в себе.. . Ревнивый человек ревнует не потому, что ему так хочется, а потому, чтобоиться, что останется один, что его все бросят... .
Вот и посмотрите на себя со стороны. Почему Вы в себе не уверены.... А когда найдёте - избавьтесь от этого... .
Допустим, не нравится Вам Ваша же внешность - ну и наплевать, зато у Вас ум хорошо двигается и чувство юмора есть, вот и покупайте своими сильными сторонами своего партнёра. Во всяком случае, Вы всегда будете знать, что Вас любят не за внешность, и побоятся именно Вас потерять за Ваши достоинства.. .
Я.... понятно изъясняюсь???? Тогда у же не Вы, а Вас ревновать будут....: о)))
"""жизнь """"
Лучший ответ
Я думаю никак! Это черта характера!
Андрей Усачев
во первЫх, если человек "ТВОЙ" то он никуда от тебя не уйдет, во вторых если ты в себе уверен и в своих силах, то и ревновать нечего, ведь ты лучший, кто может быть лучше чем ты?? ? вот и думай
Inessa In
Она не излечима.
Татьяна Я
Никак, влюбленный по уши человек всегда и везде будет ревновать.. Даже к любым вещам и людям, которые были в твоей жизни до него
Лучше не надо, ведь ревность-проявление влюбленности.
Иван Фоломеев
Пока не попадешь в ситуацию, что тебя ревнуют до ужаса не то что к каждому столбу, а даже к тени столба, ничего не измениться. Сначала тебе надо самой побыть на месте того, кого ревнуют, хотя повода не было дано. Если это не поможет, то не знаю. Все это относительно необоснованой и чрезмерной ревности. Если по чуть-чуть то ревновать можно, даже порой нужно.
начать верить любимому человеку
Побольше веры в самого себя. Ревнуешь, значит в себе не уверен.
Перестать любить: -)