Прочие искусства
По каким критериям можно понять, что ты любишь человека?
Когда без этого человека тебе очень плохо, какой бы он не был и как бы он не поступал с тобой!!!
если тянет к этому человеку, думаешь о нём постоянно, хочешь быть с ним всегда. помогать, защищать и т. д. тогда это любовь, а не страсть .
По тому, как бьется учащенно твое сердце при упоминаннии ее имени. Как подкашиваются твои ноги, когда она подходит к тебе. Как ты не собран и у тебя все валится из рук. Как ты не спишь ночами, все думая о ней. Как ты строишь планы о новой встрече с ней. Как ты считаешь секунды и не можешь дождаться свидания с ней. Когда ты ходишь с ней рядом, обнимая ее и говоря ей ласковые слова и в голове у тебя туман и чувства тебя переполняют и ты словно пьяный от своей любви к ней. Ты, как заново возраждаешься и готов летать на крыльях любви и счастья!!! Люби и будь счастлив!!!
когда он у тебя из головы не выходит, когда не хочешь без него и дня проводить, когда тебе его постоянно не хватает.. . и так на протяжении многих лет! когда ты не можешь наговориться с ним вдоволь (всё время есть темы для общих рассуждений) , когда ты советуешься с ним даже по-мелочам (например, какого цвета и стиля тебе трусы купить? бриться сегодня или нет?)
«…Влечение души порождает дружбу,
Влечение ума порождает уважение,
Влечение тела порождает желание,
Из соединения трех желаний рождается ЛЮБОВЬ…»
Влечение ума порождает уважение,
Влечение тела порождает желание,