Прочие искусства

Что думаете про аниме мультики?

К примеру Охотник на вампиров Ди. Последняя фантазия Унесенные призраками и другие.
ты говоришь про настояшие АНИМЕ а не хентай какой то прикольная вещь учитывая что мне больше нравяться не полномитражки а реально сериалы
смотрел цельнометалический алхимик?
а чобиты?
а еще ...
и так мона до бесконечности :)
Dima Anokhin
Лучший ответ
порнуха всё это во всех смыслах
Вот видишь, сколько толерантных людей, собралось в твоей теме! :))) Прелесть! Но, как говориться, на вкус и цвет, товарищей нет. На http://www.fb-news.com есть любитель, выкладывает очень много. Дети качают и смотрят целыми днями...
Я обожаю Сейлормун! Супер!!!!Вообще, есть у них хорошие мульты. Но насилия все равно много.
Daneka)) Zhumabekov
не люблю их вообще. сами япошки их не смотрят и детям своим не дают, всё в Россию сливают.
г....о
Алексей !!!!!!!
поначали интересно потом отцтой.
херня полная
Считаю,что японские мультики ,как и любые другие,учат добру,помогают детям понять,что такое хорошо и что такое плохо :) Лично я воспитана на Сейлор Мун,которую обязательно буду показывать своей племяшке и будущим детям.Мультик о том,что всегда надо бороться до конца и любить жизнь
Есть пара хороших добрых аниме. Например "Унесенные призраками" и "ходячий замок". Сама смотрела с удовольствием и дети, подрастут, им тоже покажу обязательно
мне они не нравятся!Бред какой-то!!мочат там друг друга!!
Как можно смотреть эти стомые мультики? Картинка, а на ней двигается рот... Или двое друг на друга с саблями летят, а взади фон из двух кадров поочередно меняеться. У меня такое ощущение, что их делают лентяи!!!