Раскажите что вы думаете о АНИМЕ и почему вы так думаете
Я считаю что АНИМЕ это искуство
Прочие искусства
Что вы думаете о АНИМЕ
Анимэ самое лучшее что только могли придумать
Есть буквально 20-30 мультов, которые можно назвать искусством, остальное - в лучшем случае безобидное развлекалово для детей.
Сергей !!!
не правда (
можно ведь найти минимум тайтлов 500 которые будут интересными; 3
Сергей !!!
ЭЙ, это вообще-то звучит обидно (
но мне просто интересно какие к примеру аниме ты можешь назвать искусством :3
Сергей !!!
ну да согласна)
ноя к примеру
Волейбол, магическая битва, клинок рассекающий демонов, моя геройская академия, атака титанов тоже довольно прикольные UwU
ноя к примеру
Ну таки да, искусство. А что, сомневался? Это же анимация, а анимация как и кино часть зрелищного искусства. Другой разговор что искусство может быть тупым, аморальным, мерзким или наоборот прекрасным и умным, и т. д.
Тупость для отсталых.
Антон Кошелев
Хмм почему?
Антон Кошелев
Это теже самые мультики по типу чебурашки
Антон Кошелев
Есть и нормальное аниме
И его даже больше чем с убийствами
Антон Кошелев
Всем же понятно аниме это каааеф
Ты нвверное его не разу не смотрел
Плюс аниме это уже для совершенно летних поэтому есть расчленёнка и тд
Ты нвверное его не разу не смотрел
Хороший способ провести время. Последние несколько лет можно заметить, что аниме становится не менее популярно, чем те же сериалы или фильмы. Но как и везде присутствует откровенный брак сделанный на "лишь бы дали денег". И произведения в которые вложили душу и потратили на него все силы, что были у создателей. Так что моё отношение весьма положительное. Да и что греха таить на этом время от времени я калымлю как художник, даже рисовал несколько страниц одной манги на заказ.
Хорошего анимэ крайне мало. Поэмому и отношусь в нему ниже нейтрального уровня. Исключение - Миядзаки, который нравится. К анимэшникам отношусь строго отрицательно, т. к. это в основном люди без вкуса и такта.
Приветствую!
Ничего о нём не думаю, аниме, оно и в Африке аниме.
Хоть я посмотрел очень мало аниме. Но щитаю что это одно из одно из наилутших время провождение. На эту тему можно поговорить с друзьями делать косплей и тд
Отношусь положительно.
Сам иногда просматриваю, хороший способ отвлечься от рутины, главное выбирать качественное аниме.
Я с детства не был фанатом аниме. Последнее аниме которое я тогда смотрел это покемоны. Но спустя много лет. Я столкнулся с проблемой что я посмотрел все мне интересные фильмы и сериалы. И не мог найти что то интересное для себя в просмотре. И как раз тут мне помогло аниме. Если раньше всегда на 1 плане были фильмы. потом сериалы и в конце аниме. То счас трезво смотря на то что творится с нашей кино индустрией. Мой топ поменялся Первые сериалы. Второе Аниме. третье Фильмы. Пусть и половина аниме это детские мультики. Но в них встречаются очень достойные картины. Которые затмевают множество фильмов за последние годы.
Я являюсь анимешником)
Антон Кошелев
Круто
Хорошее произведение искусства. Те же самые мультики, только из Японии. Много разных аниме, с интересным сюжетом, хорошей рисовкой.
Одним словом - положительно
положительно
Аниме шедевер
Крайне жестокое положительно. Аниме - это искусство
аниме это искуство на это нет какойто особеной причины просто его прикольно смотреть
я нетрально отношусь