Прочие искусства
почему вместо своего фота размещают картинки? неужто все так ужасно?...
Мне кажется, помещают отражение своей сущности. Кто каким себя видит на самом деле. Это не внешность - это характер.
еще как...
Ну вот, допустим, не всем же может понравится Ваше фото, так?
И если каждый раз кто-то будет, глядя на неё говорить (или даже думать! )
плохо (какой урод! , придурок, дебил... ну и т. п. ) -то фото начнёт накапливать
отрицательную энергию! Так и "сглазить" не долго!
Поэтому и Вам советую настоящую фотку убрать подальше
от чёрного глаза (да там ещё и ребёнок!!! ) БЫСТРЕЕ!
во первых это интернет и есть свои неписанные законы
во вторых это называется аватарка
картиночка которую каждый выбирате сам по себе
и обычно отражает настроение или отношение к жизни или просто картинка со смыслом
а вы что каждому встречному поперченому говорите кто вы и откуда и как ваше имя отчество и ваш адрес с пропиской а, вот издесь так же
а насчет чтоб не сглазили, что то в этом тоже есть
во вторых это называется аватарка
Vitaly Lisevich
нет не каждому. но если волков бояться то в лес лучше не ходить
Страх!
наоборот, чтоб не влюбились...
да
ну мы-то с Вами отличаемся от них)
Либо комплексуют, либо хотят, чтобы новые знакомые при общении с ними оценивали их в первую очердь по интеллекту, а не по внешним данным.
Mozhet byt' oni dumaiut chto oni ne na stol'ko krasivy, ili u nih netu svoih fotok!