Прочие искусства
почему телевидение насыщено грязью? - убийства. мелочность. кровавые картинки и тп
мелочность. кровавые картинки и тп. любая новостная программа начинается с комментариев аварий и негатива.
Потому что востребовано определёнными зрителями.
низменное всегда в рейтингах....
Вот именно поэтому я кроме дискавери и канала ретро ничего не смотрю.
Увы, это суровая реальность нашего непростого времени.
Пока рейтинги зашкаливают.. на домохозяйках.. так и будет..))
А вы так и не поняли? Да для того, чтоб людей в страхе держать, вот для чего.
бочка дегтя в ложке меда однако
Это всегда вызывало нездоровое любопытство у людей.
Раньше на казни ходили смотреть.
Теперь подобные ужасы не выходя из дома можно увидеть.
Раньше на казни ходили смотреть.
что пипл хавает, тем и насыщают
для зомбирования и программирования сознания подрастающего поколения
Ну так вас смотреть никто не заставляет. Я уже 2 года не смотрю телек. Но негатива от этого не убавилось. Так что не в передачах дело, а в нас самих, в уровне нашего развития и воспитания.
Спрос рождает предложение: что большинству интересно, то и показывают.
Потому что благополучная информация не вызывает интереса, а отрицательная играет на низменных качествах людей и их тяге к негативным событиям.
вумные стали - рейтинг блюдут
Телевидение относится к искусству? ) Удивляете с каждым днём.
Не любая.
Местные начинаются обычно с вылизывания одного места власти.. .
А аварии и убийства. . они каждый день случаются)
Не любая.
В этом виновата партия Единая Россия и её фюреры.
отвлекает от насущных проблем.
А чтобы Вас не зомбировали, Вы всегда можете воспользоваться кнопочкой "ВЫКЛ" ("ОFF").
Мне помогает :-)
Надо же чем-то привлекать зрителей. Ужасные сцены еще будоражат кровь людей, и киношники стараются. Вот только за такой гонкой забывают о подрастающем поколении, которое посматривает телек...
хозяева заказывают - в смысле на чьи деньги оно существует Следовательно те кто платит заинтересованы в расtлении, отуплении, насаждении средневековых суеверий и искaжении истории
потому что данная информация популярна в современном обществе. и увеличивает рейтинг каналам которые показывают эти ужасные вещи.
скорее специальное оболванивание населения, чтобы поскорее стали животными ...безчувственными, безмозглыми, безвольными и терпимыми ко всему
Для того, что бы зомбировать народ на негатив. Рыба гниет с головы...
То есть, Вы не в курсе как определяется рейтинг каналов?))
Да. А раньше мультики показывали хоть. Что-то для детей было. Сказки, кино хорошее.
А ща эта ебаная американщина.
Телевидение отрожение дествительности. Тем более сейчас гласность и все рассказывают. В советские времена от людей все скрывали. Да и мир стал более жесток.
Потому что бабушкам это интересно
То что восстребовано зрителями- это уже следствие.. . А вот про зомбирование тут правильно сказали.
Для чего-то это нужно правительству.
Надо же доносить национальную идеологию до масс. :)
Я думаю вам нравится глядеть на недвижующиеся существа . Тогда глядите на фотографии деревьев, статуи, скульптуры и тому подобное
Потому что это зрелищно.
им больше показывать нечего. ума не хватет на нормальные фильмы мультики или лени больше желания создавать что-то стоящее со смыслом
потому что вокруг один негатив, все злые друг на друга. все в проблемах своих и депрессиях.
Какая аудитория, такие и программы..
Если не ошибаюсь, Гитлер в свое время сказал: "Россию нельзя победить. Ее можно только разложить. Я воспитаю поколение со звериным блеском в глазах! "
Это и происходит...
Потому что это ЧП, и людей нужно оповестить, чтобы знали.
потому что людей именно это сейчас и волнует...
спрос рождает предложения.