Прочие искусства

Какое явление природы приводит вас в восторг ?

Алла Клыкова
Дети
Настя Кондрашенко
Лучший ответ
Снегопад и чтобы хлопьями с ограниченной видимостью и безветрием.
Цунами!
северное сияние
Тофик Наниев
МИРАЖ !!!
ВИДЕЛА ОДИН РАЗ В ЖИЗНИ.... СЛОВАМИ НЕ ОПИСАТЬ ЭТО ЧУВСТВО !!!

ЭТО ---ЧУДО !!!:)):))
Отсчитай 5 ступенек... в небо
Нарисуй на них профиль мечты
Силуэты фигурок нежные,
Обнаженные до наготы
В томной неге руки заломаны
И не видно их лика лиц
Только листы белоснежные
И горизонт без границ
Видишь ты бег океана?
Волны шепчут с обидой
Хоть и сидишь ты прямо
Очи твои не видят.. .
Смотришь в себя тоскливо
Рубишь слова печатно
Вот-умирай от спида
Или стань пеплом обратно. .
Лена Клименок
Гроза. Это потрясающее зрелище. Стихия, которую невозможно обуздать. На меня всегда говорили, что я сумашедшая, когда я открывала в грозу окна, и самое интересное, что не боялась. А, еще, огромное впечатление произвел шторм на море. Я видела, как на небе вдалеке появилась маленькая тучка, подул, сначала небольшой ветерок, потом он стал усиливаться, а я стояла на причале и завороженно смотрела, как, только что, лазурная вода - становилась ЧЕРНОЙ, буквально на глазах. Начинали подниматься волны, и с каждой волной они были все больше и больше. Пришлось срочно бежать с причала. Досматривала шторм уже на берегу. Но это было потрясающе. Восторг не описать словами.
Эльман, Дадашов
Осенний листопад, зимний тихий снегопад.
Толя Гертнер
Виктор Крючков
радуга )))))))
Izat Niazbaev
Летняя гроза, гром, ливень.
Женщина.
облака (всю жизнь смотрю и нет одинаковых)
офтоп. -и дураки (я думаю это тож явление природы...
Чистое голубое небо и яркое солнце)))
Вера Зайцева
обожаю грозу и ливень летом... так что бы как с ведра лил)))
Гроза.
Ира 23
Солнце, Луна, звезды, радуга.
На свете столько всего замечательного!!!
Сегодня двойная радуга, а вообще тёплый летний дождь, когда пузырятся капли в лужах и пахнет как в детстве...
Сергей Мл
Звездопад в августе, радуга летом, а еще мечтаю белые ночи увидеть!
Гроза и сильный ливень. Чтоб почувствовать стихию
Игорь Пудов
Молнии!!!
Грозы и просто дожди а жаркие летние дни, когда можно гулять под молниями и громом, классно очень! в такие моменты хочется разом и жить и умереть....
Андрей Шохов
Молния огромная и когда их много это полный кайфффф а ещё когда сексом занимаешься при такой погоде вообще полный улёт!!!
А.
Андрей .....
Буря, ураган. Величие природы, способной уничтожить тебя.
двойная радуга
Очень сильно радуюсь радуге
Первый снег...
Сергей Репин
Восход солнца...
гроза и снегопад
Тёма Булат
Силный шторм с грозой!
вид звёздного неба восхищает и потрясает! А там дальше - миры, миры, Галактики и всё это "бездонно" и бесконечно, меня это ПРИВОДИТ В ВОСТОРГ от вида мироздания! ! В особенности сильно я это испытал, когда ещё студентом был в экспедиции на Памире (жили не высоте 4200 м) и ночами я лежал на прогретых за день каменных плитах, любуясь на ПОТРЯСАЮЩЕЕ НЕБО, на котором не оставалось ни малейшего кусочка небосвода без звёзд, иногда "чиркали" полоски метеоров и прекрасно были видны не только все созвездия и самые мельчайшие звёзды (зрение у меня было тогда отличное) , но и туманности, ярко был виден Млечный путь. Эта мощь мироздания просто потрясала воображение, а в голове почему то сама начинала играть органная музыка Баха! То, что я реально видел - по сравнению с этой мощью ПРИРОДЫ все идеи о каких либо "богах" выглядели настолько бледно, нелепо и глупо, что после этих ночных зрелищ я окончательно и воочию убедился, что никаких выдуманных людьми богов нет, а есть ВЕЛИКАЯ и МОГУЧАЯ МАТЬ-ПРИРОДА! Очень советую ВСЕМ побывать в высокогорье и в ясную погоду полежать на Земле и поглядеть на небо и думаю, Вас охватят те же чувства, мысли и эмоции, которые, к счастью, удалось пережить мне!
Всего Вам доброго
Одна Такая
Затмение!!!
дождь. прям чтоб ливень был
Денис Смелков
Радуга)
Полное лунное затмение
Когда во время заката мелкий-мелкий дождь идет, небо золотое - золотое (у нас сегодня так было) - это нереально красиво! Прям хоть картину пиши, или стихи!!!
двойная радуга))))))
летний дождь
северное сияние
Все, от распускания почек до смерчей, т. к в эти моменты понимаешь как глупы мы, не используя правильно дары природы, уничтажая ее и как она может нас наказать, я рада что она ставит человечество на свое место.
Саша """
Мелкий летний дождь, под серым небом!
Радуга; северное сияние в августе (это правда) ; черное небо, усыпанное звездами; морской прибой (без посторонних шумов) ; закат, но чтобы багровый и мертвая тишина в лесу, чтобы в ушах звенело
Гроза и радуга