Прочие искусства
Какое явление природы приводит вас в восторг ?
Дети

Снегопад и чтобы хлопьями с ограниченной видимостью и безветрием.
Цунами!
северное сияние
МИРАЖ !!!
ВИДЕЛА ОДИН РАЗ В ЖИЗНИ.... СЛОВАМИ НЕ ОПИСАТЬ ЭТО ЧУВСТВО !!!
ЭТО ---ЧУДО !!!:)):))
Отсчитай 5 ступенек... в небо
Нарисуй на них профиль мечты
Силуэты фигурок нежные,
Обнаженные до наготы
В томной неге руки заломаны
И не видно их лика лиц
Только листы белоснежные
И горизонт без границ
Видишь ты бег океана?
Волны шепчут с обидой
Хоть и сидишь ты прямо
Очи твои не видят.. .
Смотришь в себя тоскливо
Рубишь слова печатно
Вот-умирай от спида
Или стань пеплом обратно. .
Нарисуй на них профиль мечты
Силуэты фигурок нежные,
Обнаженные до наготы
В томной неге руки заломаны
И не видно их лика лиц
Только листы белоснежные
И горизонт без границ
Видишь ты бег океана?
Волны шепчут с обидой
Хоть и сидишь ты прямо
Очи твои не видят.. .
Смотришь в себя тоскливо
Рубишь слова печатно
Вот-умирай от спида
Или стань пеплом обратно. .
Гроза. Это потрясающее зрелище. Стихия, которую невозможно обуздать. На меня всегда говорили, что я сумашедшая, когда я открывала в грозу окна, и самое интересное, что не боялась. А, еще, огромное впечатление произвел шторм на море. Я видела, как на небе вдалеке появилась маленькая тучка, подул, сначала небольшой ветерок, потом он стал усиливаться, а я стояла на причале и завороженно смотрела, как, только что, лазурная вода - становилась ЧЕРНОЙ, буквально на глазах. Начинали подниматься волны, и с каждой волной они были все больше и больше. Пришлось срочно бежать с причала. Досматривала шторм уже на берегу. Но это было потрясающе. Восторг не описать словами.
Осенний листопад, зимний тихий снегопад.

радуга )))))))
Летняя гроза, гром, ливень.
Женщина.
облака (всю жизнь смотрю и нет одинаковых)
офтоп. -и дураки (я думаю это тож явление природы...
Чистое голубое небо и яркое солнце)))
обожаю грозу и ливень летом... так что бы как с ведра лил)))
Гроза.
Солнце, Луна, звезды, радуга.
На свете столько всего замечательного!!!
Сегодня двойная радуга, а вообще тёплый летний дождь, когда пузырятся капли в лужах и пахнет как в детстве...
Звездопад в августе, радуга летом, а еще мечтаю белые ночи увидеть!
Гроза и сильный ливень. Чтоб почувствовать стихию
Молнии!!!
Грозы и просто дожди а жаркие летние дни, когда можно гулять под молниями и громом, классно очень! в такие моменты хочется разом и жить и умереть....
Молния огромная и когда их много это полный кайфффф а ещё когда сексом занимаешься при такой погоде вообще полный улёт!!!
Буря, ураган. Величие природы, способной уничтожить тебя.
двойная радуга
Очень сильно радуюсь радуге
Первый снег...
Восход солнца...
гроза и снегопад
Силный шторм с грозой!
вид звёздного неба восхищает и потрясает! А там дальше - миры, миры, Галактики и всё это "бездонно" и бесконечно, меня это ПРИВОДИТ В ВОСТОРГ от вида мироздания! ! В особенности сильно я это испытал, когда ещё студентом был в экспедиции на Памире (жили не высоте 4200 м) и ночами я лежал на прогретых за день каменных плитах, любуясь на ПОТРЯСАЮЩЕЕ НЕБО, на котором не оставалось ни малейшего кусочка небосвода без звёзд, иногда "чиркали" полоски метеоров и прекрасно были видны не только все созвездия и самые мельчайшие звёзды (зрение у меня было тогда отличное) , но и туманности, ярко был виден Млечный путь. Эта мощь мироздания просто потрясала воображение, а в голове почему то сама начинала играть органная музыка Баха! То, что я реально видел - по сравнению с этой мощью ПРИРОДЫ все идеи о каких либо "богах" выглядели настолько бледно, нелепо и глупо, что после этих ночных зрелищ я окончательно и воочию убедился, что никаких выдуманных людьми богов нет, а есть ВЕЛИКАЯ и МОГУЧАЯ МАТЬ-ПРИРОДА! Очень советую ВСЕМ побывать в высокогорье и в ясную погоду полежать на Земле и поглядеть на небо и думаю, Вас охватят те же чувства, мысли и эмоции, которые, к счастью, удалось пережить мне!
Всего Вам доброго
Затмение!!!
дождь. прям чтоб ливень был
Радуга)
Полное лунное затмение
Когда во время заката мелкий-мелкий дождь идет, небо золотое - золотое (у нас сегодня так было) - это нереально красиво! Прям хоть картину пиши, или стихи!!!
двойная радуга))))))
летний дождь
северное сияние
Все, от распускания почек до смерчей, т. к в эти моменты понимаешь как глупы мы, не используя правильно дары природы, уничтажая ее и как она может нас наказать, я рада что она ставит человечество на свое место.
Мелкий летний дождь, под серым небом!
Радуга; северное сияние в августе (это правда) ; черное небо, усыпанное звездами; морской прибой (без посторонних шумов) ; закат, но чтобы багровый и мертвая тишина в лесу, чтобы в ушах звенело
Гроза и радуга