Прочие искусства

Ситуация: Вы на перроне, из уже набравшей скорость электрички в Вас плюнули. Что делать?

Мира Бикешева
Отличная ситуация для размышлений!
Что же тут поделать, как не раскинуть мозгами?
Наверное, есть люди, что могут смело в глаза что-то важное сказать, не побоятся.
Есть такие, что смело могут что-то сказать "за глаза".
Часть людей может плюнуть в тебя, и при этом смело оставаться на месте, не убегать от ответа.
Ну а часть---это те, кто может плюнуть только тогда, когда знает, что легко уйдёт от ответа.
Что делать? Особо ничего. Это-уже им надо что-то потом делать.... в виде ответа перед тем, кто серьёзно наказать в силах!
Олег Нагорный
Лучший ответ
помыться! А на того, кто плюнул, тоже кто-нибудь плюнет, обязательно! Зло возвращается! Поэтому забудьте и не держите зло!
Петр Савенков
Ствол с собой носить.
Ольга Нежид
Пожелать вслед уходящему поезду и тому пассажиру много хороших и громких слов.
Утереться
Во не прет!!!
Марина Белова
А что тут сделаешь? Уродов хватает!
не стоять близко к отходящему поезду
..доставать носовой платок:)))))) )
предварительно выматеревшись.
:))))
Anton Vechernin
сказать -"хорошо что не попал"
Юлия Ефимова
Выматериться.
Алмаз Галимов
Носи с собой рогатку.
Узнать, на какой следующей станции остановится электричка, на любо чем быстренько туда приехать, а дальше...
Не обижайтесь на дураков, они и так судьбой обижены!
Расстроиться!
Виктор Михеев
Матюгнуться и утереться. А что ты еще можешь сделать?
Вытериться, забыть и не ругаться на него. Тогда тому кто плюнул, всё вернется, в 2 размере... Прикинь, он в тебя, а в него верблюд....:)
Миша Сизов
вспомнить. что нервные клетки не восстанавливаются))
Soniq Soniqov
догнать и убить!! ! ))))
Взять салфеточку, и вытерется,
а тот кто плюнул, зделать ему замечание, и на него тож найдётся человек, который на него плюнет!! !
и просто забудьте это!!!
Edvard Men
плюнуть на него
Alex Dremel
Если в вас попали вытереться, что-то другое делать бесполезно.