Прочие искусства

Знаете ли вы что Богу неугодно когда мы почитаем кресты и иконы?

Rafkat Huzin
Если вы так говорите значит вы вы не верте в праваславную верю вы тагда или бактисты или еговисты и др.
***айгерим Ибраимова***
Лучший ответ
Мы знаем, что вы адвентисты седьмого дня, сектанты, обсирающие православных.
А платят вам деньги за это американцы .
Все мы про вас знаем, только руки пока не доходят, так что пока порезвитесь.
Solli Kim
ответы бредовые ...вопрос прозаический ,
А вы знеаете, что никакого бога вообще нет? поэтому почитать можно что угодно.
Timur Seilov
надож как хорошо.. . теще распечатаю и покажу.. . люблю издевацо над её вереньями..
Ardak Askarov
Нет, лично я этого не знаю. Но я думаю, что, если есть Высший Разум, то ему все равно, как люди молятся и какие другие правила, ими же выдуманные, соблюдают. Кресты и иконы - это для людей, для состояния души каждого из них.
Более того, я думаю, что и Вы лично Бога не спрашивали, что ему угодно, а что - нет.
А вы это, простите, откуда знаете? Вы уже смогли постичь Бога? А кресты и иконы любди, чаще всего, не почитают. С их помощью они почитают Бога.
Dj Str@zik+)))
я атеист, и присоеденяюсь к первому комменту
Бога нет! (а если он и есть, то это "...антинаучно и не доказано!.. ")
P.S. а вообще это вопрос веры, воспитания и этот вопрос каждый решает для себя сам
Если через них ты почитаешь Бога, как и мир через который ты познаешь жизнь и Бога-это важно. Почитай предание Православной единой кафолической церкви и предание Святых. И не делай поспешных выводов...))))