Прочие искусства
Мужчиты дайте ответ, только чесно бьет значит любит?
Нет! Тут либо он мудак, либо она дура...
Гульмерей Калдыбекова
А что в твоем понятии дура?
Анахронизм прошлого века.
...Бьёт? ((((( Значит ДУРАК.... (((( Не уверенный в своей силе, и в своей любви.... Да и с головой на 100% процентов не дружит... ((((
Я не мужчина. Если бъёт значит не любит, он просто садист. И ему нет оправдания.
НЕТ, значит не уравновешенный, психически ненормальный (никогда настоящий мужик не только на женщину руку не поднимет, но и в голову такое никогда не придет), если нет терпения, то проще уйти от женщины, чем бить, надо от него подальше и чем быстрее, тем лучше, чем дальше, тем хуже будет.
Если мучина бьет женщину, это означает только большой-большой личностный дефект, педагогическую запущенность и ничего более.
Девушки! Если собираетесь замуж и только теоретически и при самом плохом раскладе допускаете, что муж может вас бить, готовьтесь - он будет вас бить!
Бьёт - значит злой ..(
Бред, если я ее ударю
постель я к ней не лягу больше ни за что, мне будет стыдно и омерзительно
Если кошку бить по голове, - она гадить будет где попало, если бить жену, - значит радовать соседа...
Идиотская поговорка!
Бьет - значет нет чести
Мура голимая! Бить и любить два совершенно разных понятия! Это один из способов оправдать свою психическую неуравновешенность! И свою несостоятельность урегулировать конфликты мирным путем!
Не смогла удержаться- я не мужчина, но мое нение, бьет, значит унижает. хочет показать свое превосходство.
не правда!!! фигня это все! если целует и защищает-значит любит! =)
кто это сказал, тот полный идиот