Прочие искусства

Сложно или очень просто быть счастливым ?

Denis Vanyushkin
Хочешь быть счастливым, будь им!
Татьяна Лобова
Лучший ответ
Счастье всегда прошедшего времени!
Было бы желание!!!
Невозмоно ответить однозначно. Чтобы быть счастливым надо или родиться счастливым или это должна быть огромная работа ума и сердца.
Дмитрий Валеев
Очень сложно.
Для того, чтобы увидеть "ад", неприятности в нашем непростом мире ума и особой наблюдательности не требуется. Они на каждом шагу. А вот найти то, что прекрасно и удержать на этом свое внимание, а уж тем более, взглянуть на ситуацию с другой, хорошей стороны - для этого нужна большая внутренняя работа. Поэтому, наверно, так мало счастливых.
Наиль Еникеев
Сложно решить, что ты будешь бороться за счастье. Если решишь, то быть счастливым легко.
если хочешь быть счастливым (счастливой) -будь им (ею). это легко-если умеешь владеть собой. и очень трудно-если не умеешь.
И сложно, и просто. Просто быть счастливым дураком или идиотом. Если уметь выключать мозги - всё покажется классным!
Когда думаешь о жизни, о себе, об окружающих - очень непросто ббыть счастливым. Когда кому-то плохо, как забудешь об этом?!
Елена Демина
Тяжело, если только что развелась.
главное уметь видеть во всём позитив
Хочешь быть састлив - Будь им. Козьма Прутков.
Нет ничего проще - труднее заслужить счастье!!!!)
Дмитрий Бин
Счастье, понятие относительное
Быть частливым очень просто
Все от человека зависит!
Оля Бирюкова
Людям всегда чего то не хватает для счастья....
Оччень просто. Быть - и всё тут.
Эрик .а
Быть счастливым не сложно сложно им стать
Счастливым быть очень просто, главное относиться к счастью бережно. Посмотри на небо - ты его видишь и это уже счастье, послушай шум листьев, ты его слышишь - и это тоже счастье, позвони своим близким людям - ведь такое счастье, когда есть кому звонить.... Все очень просто, правда?
Все от человека зависит!
сложно
порой, нам так мало для счастья надо
Легко когда рядом есть любимыи человек которыи отвечает тебе взаимностью.
Dimcha Т полностью с вами согласна!!!