Прочие искусства
Народ помогите мне в очень сложной для меня ситуации.
При росте 164 я имею вес 45 кг, поправится ни как не могу, да и гинетически вся родня худенькая. Много есть не могу и часто тоже. Пробовала даже на пивных дрожжах сидеть, и пиво со сметанной пить, не помогает.Подскажи как можно поправится при этом не навредить своему здоровью???
Не комплексуй! Будешь долго выглядеть молодо - разве это не здорово!!!
есть специальные массажи. мне б твои проблемы...
Для тебя это норма, причём генетическая норма. Это - твоё Я.
гормональная терапия.. . только прежде с врачем посоветуйся
+1 тебе! хоть одна адекватная нашлась :)
Чипсы, кириешки и всякая такая фигня. А как ты так мало весишь? У меня рост 155 и вес 50
2 яйца с тёплым пивом по утрам (коктейль), манная каша с хлебом (белым) за неделю 3кг. наберёшь, но не увлекайся!!!
А зачем? или вы себя плохо чувствуете?
представь сколькие сейчас бы тебе позавидовали) и научись себя любить такой, какая ты есть)
Если ты чувствуешь себя нормально, то зачем тебе вес набирать? При твоём росте этот вес вполне приемлим, так что не бери дурного в голову!
побольше мучного, пивного, картофельного, сладкого, и ешь после 20 часов вечера, и будет все окей!
Были бы кости, а мясо нарастет! А зачем вам поправляться? У вас и так все замечательно!
Картошка по- мордовски, Берешь две картошины, чистишь, нарезаешь соломкой и жаришь на сливочном масле. И так каждый день. Морда станет здоровенной а сней и все остальное.
Пивные дрожжи как раз вредные... Ну а вообще прочитай про шишки хмеля в нете...
я знаю как)))
Поболь мучного.
не поправляйся. будь собой и всё у тя получиться
зачем?
oooiii,ti na mya smotri: rost 173,ves 49,i ni4e,zhivu zhe kak to!norm u tya vse,etalon dlya tebya 53-55 kg,notvoi tozh ni4e.nu esli pryam tak oxota,tada pobolshe vsyakogo molo4nogo.