Прочие искусства
Народ помогите плиззз! Я прочитала парфюмера, а что теперь читать не знаю, что посоветуете?
Г.Климов "Князь мира сего" и " Имя мое легион"! Это больше чем книженция!
Посмотри фильм для сравнения
О`Генри и Борис Васильев. Можно Кодзи Судзуки почитать - "Кольцо" и "Спираль". "Кольцо" - то ли по нему снят "Звонок", то ли книга написана по фильму...
Самое время переходить к Фройду.
Выбери что-нибудь из моего списка прочитанных книг
Классику читать надо. Проза Пушкина, арабески Гоголя, "Записки охотника" Тургенева, стхотворения Есенина, "Война и мир" Толстого, "Мастер и Маргарита" Булгакова, "Ярмарка тщеславия" Теккерея, новеллы Проспера Мериме... И много-много чего интересного откроет перед вашим взором мир КЛАССИЧЕСКОЙ ЛИ-ТЕ-РА-ТУ-РЫ!!!
Посмотри тут, там и скачать можно сразу.. [я спамер]
обычно после парфюмера переходят на куэльё, тип вероника хочет умереть
А вы подождите чуть чуть, сейчас все так делают....а вообще слава богу хоть читать стали, спасибо голливуду, и глупой определенности в отношении моды. Типа все читают Зюскинда а я чо лысый? Вот вам совет - не читайте то что читает большинство, будте оригинальне... (Согласитесь никто бы даже не знал кто такой зюскинд если бы не фильм)
Кольо - ВЕРОНИКУ или Заира или Алхимка
книгу о вкусной и полезной пище
авторы: Сорокин Паланик Д. Кинг Э. Берджест ....
почитай коллекционера фаулса
парфюмер - это единственная книга, которую вы прочитали? читайте классику
Семенову почитайте
позвони тому кто сочинил ))
Уинтерборн. "Жестокие люди". "Коллекционер" сразу - слишком тяжело для психики.
ЧИТАЛА СЕРИЮ ДЕТЕКТИВОВ Бориса акунина?еще нет?мой совет прочитать.с каждой последующей книгой интерес растет не только к событиям но и к главному герою Эрасту Фандорину-он хорошеет прямо на глазах.
Марк Леви и Анна Говальд....не парфюмер но впечатляет - а я вот на Чехова подсела - -советую..
Мураками "Страна чудес или мир без тормозов", Дэн Браун "Ангелы и демоны" прикольно, аж духхх заххххватывает!!!