Прочие искусства

Народ помогите!Ябольше не выдержу!

Не надо ниего говорить... мужчина очень тонкое существо и о всегда
чувствует когда его
любит женщина !!!Даже
если она любит не его-он всё равно уверен, ЧТО ЭТО ИМЕННО ОН!!))) А уж когда действительно любят ...он считает
что всё совсем наоборот и ему вот вот изменят!!!
Марина Филимонова
Лучший ответ
посылай СМС... напиши на мыло... да и почему для него так важны слова: я тебя люблю?? он что, слепой или полный мудак, вообще ничего не замечает или нравится мучить других людей?
Лови!! !
:)
молчать.
стойкость в таких вопросах заслуживает уважения.
Кого надо убить?! !
:)
Begani Egutidze
А больше и не надо!. . Ровно столько же будет достаточно...
скажи на китайском люблю))
Все написать- писать намного легче. а потом и постепенно придет и, что и нормально сказать сможешь.. . хотя если не можешь, может тебе сердце не дает?? ? подумай.. . а так напиши, и обьясни что не можешь, неосмеливаешься это произнести вслух- если любит, поймет
Танечка Швец
напиши. сейчас напиши.
Yanch
Что? И чем?
сходи к психологу
А кому сейчас легко? (с)
Не выдержете чего?? ?
Ты подумай, испытания посылают только тем, кто их сможет выдержать..
понятнее писать надо, а то фиг разберешься (кого ты не выдержешь, или что не выдержешь)))
ну еси ти понастоящему любишь то сказать ти это смогла б а если неможешь то эт просто нравственность и с этим человеком у тя ничего неполучится
что именно не выдержишь? вообще странная просьба
Tatum Tatum
попрыгай
намеками