Прочие искусства
Народ, помогите!!!
Как укрепить дружеские отношения с подругой? Мы последнее время не очень ладим.
Ты знаешь, я совсем недавно разругалась с лучшей и единственной подругой. Я очень тяжело и долго переживала и до сих пор переживаю. По-моему, нужно чаще общаться и получше дорожить вашей дружбой, если она настоящая. Поверь, будет очень обидно, когда станет поздно. Лучше прямо сейчас позвони ей и скажи как сильно ты ее любишь!!!!
поговорить, выяснить в чем причина отторжения, что каждая из вас делает не так и постараться больше не повторять ошибок
Поедьте куда нибудь на недельку куда нибудь,плюс пересмотрите отношения... может вы переступаете определенную свободу друг друга которая просто необхадима в отношениях и если у коголибо из вас есть ревность то проганите ее она (ревность) не союзник в любви!
Отдохните друг от друга. Если вы настоящие друзья, то вы вновь потянитесь друг к дружке. Нам с моей подругой это однажды ОЧЕНЬ помогло!))) Удачки вам!)))
Лучше как можно больше пытайся с ней общаться, если она просит куда-либо пойти- иди, предлагай свою помощь ей
Звони её по чаще, говори с ней о жизне (намекая, что она такая хорошая) , поддерживай марально (Я ОТ ЭТОГО МЛЕЮ, ТАК ПРИЯТНО: ) ), пригласи в кино (уже чтоб билеты были у тебя на руках, тогда врятли откажется) , на природу съездий с ней ты она, шашлык, природа - РОМАНТИКА (только крем от комаров не задудь!!!)
как я тебя понимаю!!!!у меня такаяже проблемма.не знаю что делать!
Может быть более внимательным и спросить в чем дело?
подруга, хм... есть у меня один друг... если ты уверен, что она тебе нужна, потерпи недельку-две, не общайся с ней, т. е. сделай тайм-брек