Прочие искусства

Не желаете пройти тест на грамотность?

http://www.rb.ru/poll/7/

Не желаетепройти тест на знание русского языка? :)
Поделитесь результатами, если не сложно и не стыдно Честность приветствуется.
8 из 8,от себя даже не ожидала.. . живу на Украине, но всю жизнь разговаривала на русском и училась в полурусской школе...
Татьяна Макаренкова
Лучший ответ
Proshla i sama sebe porazilas! A schitala sebya na urovne. Stidno....Spasibo!!
8 из 8 за две минуты. Без подсказок и повторного прохождения, с первой же попытки.
Не так уж и сложно.
я сдала на 2 так как я не русская но старалась как могла
Вика Шаркова
Прошла с одной ошибкой в сложносочиненном предложении.
8 из 8. Весь текст переписывать не буду. Он как у Светланы. Но по-моему в конце написано: " ...закончили филологический факультет и пошли работать ПО специальности. "* А школа ну о-очень давно позади. И высшее техническое.. . Спасибо вам, Михаил, за интересное предложение. Там еще какие-то тесты есть. Надо себя поверить.
Антон Ваденин
Прошла. Удивилась результатам, ведь школу 25 лет назад закончила.
8 из 8 - Поздравляем, вы - вымирающий вид россиянина, отлично знающего свой родной русский язык. Вы один из немногих носителей элитарного знания, доступного в наше время единицам (4% от общего числа опрошенных) . Второй вариант: вы - выпускник, которого хорошо натаскали на сдачу экзамена по русскому языку. Третий вариант: вы – репетитор. Или просто закончили филологический факультет и пошли работать не по специальности. *
Ё моё! 3 правильных из 8! Ну нечего у меня еще все впереди....
Я проверил свои знания русского языка и получил твердую четверку. Сходи, проверься?
упс. только 7...
7 из 8 правильных ответов. Ну что ж, неплохо для блондинки.
**
***Gul'zat ***
Вы дали 7 правильных ответов из 8. Почти отлично. Возможно, вам просто оказался не по зубам суффикс "чик". Одна ошибка простительна. На фоне общих ответов это неплохой результат, вы можете радоваться, что ваш уровень - выше среднего. Таких, как вы, в стране, согласно опросу ВЦИОМа, – 15%.*
Школу закончил 15 лет назад и уже 6 лет живу в Европе.. . Странно, что ещё не забыл...
Галя Бушко
7 из 8 правильных ответов