Прочие искусства
Помогите, плиз! Вопрос жизни и смерти в прямом смысле слова!!
Мне только исполнилось18 лет, я перешла на 2 курс дневного отделения (учиться ещё 4 года). Родители ОЧЕНЬ строгие!! А я только что узнала, что нахожусь на 3 неделе беременности!!!!Что мне делать?? Если аборт (ничего не говорив родителям- деньги есть) - то до какого срока можно принять таблетки? И как это отразиться на моём будущем? (Сама я не хочу делать аборт, но как быть с учёбой и как сказать родителям?? Они меня просто убьют...)
Ой... ну совет такой: не слушай ни кого, это только твоё решение должно быть!
Я бы на твоём месте (хотя конечно сложно меня представить на твоём месте) зделал аборт! Но ты зделай так, чтобы потом не жалеть всю оставшаюся жизнь, а учиться и на заочке можно... ну или через год востановиться в институте... вариантов куча... да и родители какими бы небыли строгими, не убьют!
И удачи тебе от всего сердца желаю)) Я серьёзно!
Если ты этого ребёнка хочешь-иди к родителям. Нет - аборт втихаря. Может поможет папа ребенка?
А ложась в постель ты ничего не думала о последствиях? Первую беременность прерывать опасно-не будет детей. Хотя моя напарница делает и не один аборт. Думаю-когда она захочет родить ребенка, у нее будут проблемы. 18 лет-это не 14.Сколько противозачаточных средств есть и не воспользоваться ими. Это надо быть в сильно пьяном состоянии-не понимать что ты делаешь, а потом кусать себе локоток. В нашей жизни никогда не надо терять головы. Тебе достался хороший урок по жизни. Учаться на ошибках. Учись.
Решать все равно тебе, но аборт это все таки плохо.
думаю что даже самые строгие родители тебя не закапают)
а вообще скажи им, только сразу напади на них, обвиняй, потом плачь, а потом уже говори в чем дело.
и лучше чем они тебе врядли кто-нибудь подскажет, тем более в нете
Я уже отвечала скажи все как есть тебе уже есть 18 лет они должны понять
Лучше сразу все сказать родителям какие они бы не были строгими они все равно тебе родители и они желают тебе только добра.
Лучше них тебя сейчас никто не поддержит и вместе с ними примишь правильное решение этой проблемы
А аборт делать не стоит представь только что ты убиваешь маленького человека родного тебе человека.
Хоть он и не родился еще он все понимает еще там находясь в животе и он хочет жить и не надо его убивать
есть много способов, но я не скажу. прости ..не хочу брать грех на душу, если с тобой что то случится.... я тебя прекрасно понимаю, но....
Мое мнение, что Аборт - зло. Дети - Цветы жизни.
Думаю, что самые строгие родители станут добрее, когда станут бабушками и прабабушками.
У нас на 1 курсе училась девченка, которая тоже забеременела. Оставила учебу на год. Родила и продолжила учиться. Ребенок с ней сейчас живет. Они счастливы.
я думаю, что вам с парнем надо поженится. а делать аборт все равно скажется в жизни, это как травма останется на всегда. Посмотрите с другой стороны на это! парень тоже должен решать, это конечно же считается как ошибкой в нашей обществе, но если вы поженитесь все будет хорошо! вместе все решается легче, за то начнете жить по взрослому. Учится всегда успеется.. и все остальное. Вам предоставляется шанс начать новую жизнь. Я думаю, что из этого нельзя делать проблему и наделать много ошибок! Живите счастливо, что бы быть счастливым надо думать головой! Это мое мнение!