Прочие искусства

Кому ты нужен(на)?

Наверное многим.. . А вот теперь вопрос возник - зачем и почему...
Ирина Неймышева
Лучший ответ
Маме!
Я нужна моим собакам и кошам, все они без меня пропадут. Я нужна своему мужчине, потому, так любить его и понимать, как я, не сможет ни один человек. И мучить, верно, тоже, но все ж таки. Я нужна тому существу, которое я еще не знаю, но предвижу, к которому я подойду уже совершенно бессильная, но которому смогу хоть как-то помочь, поделиться последним куском хлеба, прикоснуться к нему и сказать слова ободрения, когда он будет умирать, я нужна тому доброму делу, о котором сейчас не мыслю, которое будет мне в тягостьи в горе, но которое никто не сделает кроме меня.
себе любимому.... остальное приложится.. . рядом)))))))))
Эмин Тагиев
И тут я задумалась....
я задумаюсь над этим, если вдруг стану НИКОМУ не нужна. а пока я счастливый в этом смысле человек))))) ) чего и всем желаю от души!
Eduard Gaperkon
Мужу, детям и маме- это точно. А вот зачем...? Ну, это уже другой вопрос.
маме, остальные, думаю, без меня вполне обойдутся.. .
печально...
Своим родителям, близким друзьям ..на этом список заканчивается, можно сказать больше никому
никому!! одиночка-это судьба! 1
Metin Sezen
всем!!!!
Denis Shtramyan
Родителям и детям.
Wonderful Girl
Даже признаться страшно.. . НИКОМУ (((((((
Самому себе! Моим близким и друзьям! И вообще всему МИРУ! Ведь невозможно представить Жизнь без меня, также как и без любого другого ЧЕЛОВЕКА!
Ilya Ryazanov
В первую очередь себе, а там сама решишь
если ты не кому не нужна, то жизнь прожита напрасно!