Прочие искусства

Извините менЯ пожалуйста!я щас хочу что то с собой сделать!что мне с собой сделать?:

pokushai shokolad, srasu nastroenie podnimaetsa :) i posmotri dramu grusnuju, napla4eshsa, i tvoja shysnj srasu ne takoi plohoi pokashetsa kak u teh v filme :)
Оксана Язовитенко
Лучший ответ
Я бы предложил помастурбировать. Самое безвредное и, кроме того, успокаивающее действие. Глупые мысли из головы выгонит
Кардинально что-то изменить в себе - поздно, на улице уже ночь. Почисти зубы, умойся, займись проч. гигиеническими процедурами, а потом спать, спать.. . Сладких тебе снов и хорошего отдыха!
сделайте с собой что-нибудь хорошее)) )
покормите себя например)
Принять теплую ванну с пеной ароматной, выпить стаканчик теплого молочка или какао, взять легонькую книжечку и на бочок.
еще раз понять какая тысамая прекрасная
выспаться=)
Ложись спать! Утро вечера мудрее!! !
Жизнь прекрасна, даже из черных и белых пятен!
не сходите с ума, ложитесь спать!!!
Aigerim Zhaksilikova
ti vikidivaj grusnie misli iz golovi!!! nu da, ponimaju chto lego skazatj, no vsjotaki nuzhno postaratsa!!! zhelaju udachi!!!

Алена Б
Выкрась волосы зеленкой
Дышать, Как можно глубже...
Ну и сделай что нибудь что ли. А что? Ну не знаю, что нибудь.
похлопай себя ладонью по щеке, и отвлекись ото всего
Возьми палку, засунь её в зад, и попрыгай!
Vladimir Ozerov
сломай руку.. . надолго запомнишь и не будешь задавать глупых вопросов...
в смысле что-то сделать???? убить или..
вскрой себе вены, ну или выпей яду!!!! или с разбега и об стену!!!
отправить на улицу - поглазеть на звёзды, успокоиться, и потом лечь спать))) Спокойной ночи!
Побейся головой о стену, а дальше я думаю сама поймёшь
ну ненаю сделай себе приятное чтоли.. а то фигли обламываца..
Kutman Arziev
ап стену и спать.
Сладких сноф ;)