Прочие искусства
хочу развивать свою силу духа , как это сделать ?
подскажите хочу развивать свою силу духа , как это сделать ? или если вы знаете мастеров Казахстана которые рады мне помочь подс
Есть маленький секрет: очень помогает! Просто проверь и поймешь: делая что то физически ты мало добьешься в плане саморазвития силы духа, вся твоя сила и не только сила, а что угодно зависит от твоих мыслей. Ты в обязательном порядке должен думать только позитивно! В мысля не должно быть отрицательных частиц, например: я не должен опаздывать или я брошу курить- тем самым ты делаешь акцент на основные слова (опаздывать, курить) , тем самым еще больше реализируешь их в жизнь, а должно быть так: я прихожу во время, я веду здоровый образ жизни. Слова- вовремя и жизнь- намного лучше предыдущих, и они реализируются. Разумеется по-началу будет очень сложно следить за каждой своей мыслью, но поверь- ОНО ТОГО СТОИТ! Благодаря применения этих знаний, я изменила свою жизнь в лучшую сторону. Поверь ты будешь силен не только силой духа, но и мудрость, сила, знание можешь приобрести (да что угодно). Успеха тебе!
вообще-то развитие силы духа начинанается с терпения неприятностей.
в воздержании и терпении. Попробуйте попститься, поголодать, сдерживать себя в трудных ситуациях
Старик! Главное не берись сразу за многое. При оставлении дела начатого можно реально потерять эту силу. Подумай стратегически - на годы вперёд, взвесь что тебе больше подходит - осваивать разные области - специальности или бить в одну точку, Вообще из вопросов в интернете - толковый
Да, ещё говорят, что пауза между раздражителем и реакцией это и есть свобода. То есть сила духа в умении промолчать, не дёргаться по пусткам, не растрачиваться на фальц - старты
Я тоже очень хочу, но пока не нахожу ответов!! !
Наверное, это неисправимо :))))
Бороться с самим собой. Как в песне.. не позволяй душе ленится, мучай с утра и до утра она обязана трудится....