Прочие искусства
Обидно, когда знаешь, что есть большие творческие способности, но в силу условий не можешь их развивать и применять!
Когда осознаешь, что творчество в наше время можно сделать профессией только при определенных условиях и удачном стечении обстоятельств, а чаще всего приходится выбирать специальность не по душе, а чтобы потом найти работу, с которой будешь маяться всю жизнь, т.к. она не всегда сможет быть интересной и раскрыть потенциал. Поэтому творчество становится хобби, на которое не хватает времени...
У меня такая же ситуация, очень люблю заниматься танцами, и даже сейчас если представить, что я брошу постоянную работу и займусь танцами, то на семью тоже времени не будет, приходится выбирать. ПРИЧЕМ, в детстве, я занималась бальными танцами, но бросила. В то время я видимо еще не понимала, что мне безумно нравятся современные танцы. Поздновато я поняла, что именно мне действительно нравится...Может конечно еще есть шанс?...
Это из оперы если я такой замечательный почему у меня ничего нет! Нужно просто понять, что путь до желаемого чаще всего не по прямой идет. Работай и потихоньку занимайся творчеством и пытайся добиться в нем успехов, и если у тебя действительно талант, то хобби станет основным занятием.
как я с тобой согласен.. . хм. . издать книгу.. . ну я не гений а потому либо нужно через знакомых которых нет либо за деньги которых тоже нет.. .
рисовать.. . так в любом случае - что на холсте что на компе нужны вложения либо краски (порядка 1000 зеленых) , либо планшет (500)... которых тоже нет.. . а когда бывают то не до творчества ((((
так что творчество как основное занятие в наше время - удел или редких везунчиков которым просто повезло оказаться в нужный момент в нужном месте.. . либо изначально людей не бедных которым не надо думать о завтрашнем дне
Родители, почему вы не отдали меня в музыкалку?!?!:'((
я тебя прекрасно понимаю!! ! уменя такая ситуация... вот щас учусь в универе, маюсь с техническими предметами, хотя совершенно для другово потратила восем лет, получая начальное худ образование... и больше всего боюсь того что пофессия моей мечты так и останеться мечтой.... но я буду очень стараться...
ты совершенно права.